Набор пользовательских настроек для OpenOffice.org Pro

Автор ForumOOo (бот), 20 марта 2008, 17:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ForumOOo (бот)

Пользователям офисного пакета OpenOffice.org известно, что индивидуальная настройка офисного пакета делает его использование более удобным и приятным;многие параметры в OpenOffice.org можно настроить самостоятельно;помимо всем очевидных параметров существуют и такие настройки, о которых начинающий пользователь и не подозревает или не знает, для чего они предназначены. MyOOo.ru  предлагает вам загрузить набор готовых пользовательских настроек (user profile) для OpenOffice.org Pro. Зачем это нужно? Разумеется, для удобства использования ООо.Кому предлагаемый набор может пригодиться? Любому пользователю, поскольку данный набор сделает вашу работу в ООо более комфортной. Данный набор настроек пригодится также системному администратору: можно установить их на любое количество компьютеров. Использовать настройки можно сразу после распаковки архива. 
http://myooo.ru/content/view/57/58/" target="_blank">Оригинал статьи

akdengi

Цвета только кислотные - лучше бы серый. И шрифт по умолчанию странный

akdengi

На сборке 2.4.0.3 для Mandriva невозможно стало выбрать Java машину

MyOOo.ru

спасибо, akdengi. Для устранения проблем требуется удалить из профиля файл config/javasettings_Linux_x86.xml
в последней версии (для Linux) это уже сделано и проблем быть не должно. :-)

ПОставіл, и стало невозможно обновить содержание (при нажатии правой кнопки мыши на содержании вылазит меню абзаца). Вот так вот  :-?

MyOOo.ru

Немного выше в этой статье указан адрес эл. почты, куда необходимо писать при возникновении ошибок при работе профиля.

не могу настроить проверку орфографии поможите пожалуйста

Очень непонятно, куда же нужно распаковывать архив с настройками. Сижу, разбираюсь. Но у меня даже через ПОИСК не находит папки ApplicationData или хотя бы просто Application. А когда я ввёл "OpenOffice" в ПОИСК, то выдало, конечно, очень много результатов, но, я посмотрел, ничего подходящего не увидел. Что же делать? Объясните, пожалуйста, по-подробнее, как устанавливать, на какой диск?

BerdArt

Здравствуйте! У меня какая-то странная проблема. может кто-то подскажет?
Поставил я третью версию офиса, была проверка русской орфографии. Когда поставил вот-эти дополнения - пропала. Теперь я полностью переустановил систему и заново поставил третью версию (надстройки еще ни устанавливал), но теперь все равно проверка русской орфографии не работает.... Что делать-то теперь?

MyOOo.ru

Немного выше в этой статье указан адрес эл. почты, куда необходимо писать при возникновении ошибок при работе профиля.

Формат комментариев не позволяет оказывать техническую поддержку.

Stender

Все пользовательские настройки хранятся профиле пользователя, который находитя в Windows XP этот путь в файловой системе обычно будет преобразован к виду C:Documents and Settingsимя_пользователяApplication DataOpenOffice.org,

Stender

в Windows Vista натсройки хранятся в C:USERS\AppDataRoamingOpenOffice.org
папки Application Data и AppData - СКРЫТЫЕ.

Stender