В Убунту 10.04 в ΩΩΩ нет иконок меню почему-то.

Автор Рыбка Рио, 30 апреля 2010, 10:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


Syzygy

A Matter of Life and Death

dr.Faust

Запускался с LiveCD пока только. Там 3.2 ванильная - всё вроде нормально было. Сегодня я её поставлю наверное - посмотрим.
Свобода информации - свобода личности!

Рыбка Рио

Оказывается в параметрах надо сказать, чтобы иконки показывались.

[вложение удалено Администратором]
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Syzygy

Бывает :) Интересно только, зачем они их по-умолчанию отключили.
A Matter of Life and Death

dr.Faust

Цитата: Syzygy от 30 апреля 2010, 09:55Интересно только, зачем они их по-умолчанию отключили.
Цитата: dr.Faust от 30 апреля 2010, 09:49Запускался с LiveCD пока только. Там 3.2 ванильная - всё вроде нормально было.
Свобода информации - свобода личности!

Syzygy

А автора темы тоже Лив был? Или полная версия?
A Matter of Life and Death

dr.Faust

Не - вроде уставновленная, но пролфиль при установке копируется из профиля LiveCD, поэтому не должны бы отличаться...
Свобода информации - свобода личности!

Рыбка Рио

Полная версия. У меня была 8.04, теперь 10.04.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

dr.Faust

Только LTS вставляют?
Пока мне самой лучшей кажется 9.10.
Думаю её место скоро займёт 10.04 - При запуске на ноуте из коробки заработало ВСЁ!
ВиФи, дрова видео, интернет вобще молча подключился. Я как вспоню настройка ВайФая в 8.04 - меня дрожь пробирает...
Свобода информации - свобода личности!

Syzygy

А полная версия - это с LiveCD которая ставится? Может, просто разные сборки для разных систем получились? Или что-то произошло при обновлении с 8.04
A Matter of Life and Death

Рыбка Рио

Не знаю, может это только у меня в теме по умолчанию иконки в меню отключены? Нет, это чистая установка. А профили старые. Т.е. в 8.04 "Автоматически" означало , что иконки показывались, а в 10.04 - нет. Видимо, либо у меня тема такая, либо это вообще всгда так в 10.04. Вот проверьте у себя (сборки ванильные).
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

dr.Faust

Свобода информации - свобода личности!

Рыбка Рио

Кстати, dr.Faust, а бэкап перед установкой делаете, чтобы в случае если не понравится обратно вернуться?
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

dr.Faust

Вот его-то и делаю. Бэкаплю всё - даже хоум.
Свобода информации - свобода личности!