Неизвестный Путин: жизнь и работа этого человека за последние 10 лет. 1 серия

Автор Tonal, 3 января 2011, 08:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Tonal

http://www.moment-istini.ru/program_archiv/?vid=229

Тезисы:
1. Законодательство Росии в 90х годах написано на иностранные граны (англосаксоны).
2. Только в 2004 г. РФ взяла под контроль природные ресурсы.
3. До 2004 г. РФ получала менее 20 центов с доллара от продажи ресурсов.
4. Недополучение в бюджет от продажи нефти составляло 2/3 до 2004 г.
и пр.

prof-alex


«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

Centuriones


prof-alex

Цитата: Centuriones от  3 января 2011, 15:56
Никак предвыборная гонка уже началась?
А Вы этого не поняли? Неужели музицировать он взялся по зову души!

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

Рыбка Рио

Цитата: prof-alex от  3 января 2011, 16:44Неужели музицировать он взялся по зову души!
Получилось утверждение, а не вопрос. Чужая душа потемки. И что же вы в чужой душе разглядели? Не иначе как вы не чужую душу разглядывали, а свою.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

prof-alex

Цитата: Клио от  3 января 2011, 19:07
И что же вы в чужой душе разглядели?
Путин -- человек публичный. В его душе что-то разглядывать не интересно, т.к. политик. А ход шаблонный, Клинтон поступал так уже. И полёты Бе-200 и многое другое.
Но кино скачаю, потом.

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

Рыбка Рио

Шаблонный ход - так компьютеры делают, а не разумные люди. Т.е., мол, я ничего не знаю, но применяю шаблон. А шаблон - это видимо и есть отражение вашей души. (иначе, откуда шаблон?) И про Клинтона - то же самое - шаблонный ход, и про Б-200. Раз вы говорите, что началась предвыборная кампания - значит для вас она и вправду началась (ведь предвыборная кампания это не только за, но и против). И то что вы говорили полгода назад, что Путин вам не нравится - это тоже была предвыборная кампания (т.е. как бы агитация против).
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

dr.Faust

Ой, всё страньше и страньше...
Чует моё сердце будет у нас 2 кандидата от кремля.
Свобода информации - свобода личности!

Centuriones

Цитата: dr.Faust от  3 января 2011, 19:21Чует моё сердце будет у нас 2 кандидата от кремля.
Нет, от Кремля будет один кандидат. !!!

ХСБ

А чего все тут так распереживались? :))))
После победы на выборах будущего места проведения чемпионата мира 2018 г. по футболу, Путина разумеется спросил кто-то из журналистов - будет ли он избираться в президенты?
А Путин так прямо и ответил (дословно): "Мы давно договорились с господином Медведевым..... Во первых мы дружим и вместе работаем, и мы с ним решим кто какое место займёт. И будем решать это В ИНТЕРЕСАХ СТРАНЫ. Придёт время, мы примем согласованное решение."
Так что всё уже решили, как время придёт, так нам всё объявят. Можно не забивать себе голову наивными мыслями про выборы и т.п. и т.п и т.п.
Да и какая разница кто из них будет типа главнее.... уже давно в народном фольклоре так и зовут Медвепут.... (уж простите если обидел чьи-то псевдопатриотические чувства).

P.S. Да, кстати, если вдруг кто-то подумает, что это отражение моего подсознания в его сознании через призму массмедиа, то тоже может посмотреть эту пресс-конференцию и убедиться в том что именно так путин и сказал.

http://www.youtube.com/watch?v=2KVQffE3ACQ (вторая часть конференции, слушать в самом начале)
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

Рыбка Рио

Да, и не раз спрашивали, и они всё время отвечают одно и то же, что когда придет время, тогда и будет приниматься согласованное решение. И уже в который раз одно и то же их спрашивают. ХСБ, решили они не кого выдвигать кандидатом, а как себя вести, по-моему. Разве нет? Внимательно послушайте что говорит Путин. Согласитесь, что если бы он имел ввиду то что вы скащали, то именно так он бы и сказал, прям как вы, что, мол, мы уже знаем, а сообщим потом. Но сказал то совсем другое - значит совсем другое имелось ввиду. И не раз, и не два - а уже много раз они повторяют - придет время, тоглда и будем решать. И такая позиция уже давно согласована между ними.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Рыбка Рио

Цитата: ХСБ от  3 января 2011, 20:36(уж простите если обидел чьи-то псевдопатриотические чувства)
Так прощения не просят, по-моему. Если вы заранее просите прощения, то зачем вы говорите "псевдоптриотический"? Это больше похоже не на прощение, а на оскрбление. Кстати, вы чьи чувства имеете ввиду? Опять же, чужая душа потемки. Свои что ли чувства вы имеете ввиду?
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

VlhOwn

Настоятельно предлагаю администрации форума уничтожить эту тему, и в дальнейшем пресекать на корню любые попытки подобных публикаций. Технический форум - не место для политических дискуссий.

Helen

как-то странно получается: о погоде говорить на этом форуме можем, об авторском праве можем, о менталитете своём и чужом можем, а о политике ни-ни?  :)

VlhOwn