Глюк в LibreOffice3.3.1

Автор ХСБ, 1 марта 2011, 20:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ХСБ

Добрый день!
Столкнулся с такой проблемой: см. скриншот
Когда тащишь эту панельку, остаётся видимый след, причём довольно долго. В общем занимательное зрелище. У всех так?
Надо ли заводить баг?

Windows XP, LibreOffice 3.3.1.

[вложение удалено Администратором]
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

VlhOwn

Нет.
А когда Вы окна таскаете, след остается? Есть такая настройка в Windows.

ХСБ

У меня таких настроек в винде не стоит. В том то и дело что след только от этой панели... Создаём какой-нибудь документ с нумерацией, открываем его и появляется эта всплывающая панель. Пытаемся её перетащить и видим след.... Попробую попозже на другом компе проверить.
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

VlhOwn

Я именно это и сделал - открыл пустой документ, создал нумерованный список, потаскал панель - нет этого эффекта.

ape

#4
Аналогичные хреньки я видел и в других программах, если ПК "Г": интегрированная_видеокарта_от_Интел + мало_памяти_(работает_подкачка, в т.ч. и на видео, причём винчестер - один, т.е. чтение-запись с прерыванием) + проц-отстой.

ХСБ

#5
Проверил на двух компах, на одном действительно интегрированная видеокарта и слабый проц, но на другом всё современное и проц и видеокарта и 4 гига оперативы. Сегодня на этом компе ошибка не воспроизвелась. (видимо какой-то глюк был).
К тому же железный аргумент - в OpenOffice 3.2.1. Infra такого глюка на обоих машинах нет!
Буду проверять поведение этой панельки в OpenOffice 3.3.
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

ХСБ

Согласен с ape - дело действительно похоже было в интегрированной видеокарте, на другом компе и даже на виртуалке всё ок. Странно только что у OpenOffic-a однако такой проблемы не было (ООо 3.2.1 Infra)
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

ХСБ

Ура! Обновил сегодня LibreOffice до версии 3.2.2. и глюк пропал :)
Теперь и на компе с интегрированной видеокартой всё отлично работает!
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!