Проблемы с открытием RTF

Автор Kildor, 28 сентября 2011, 07:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kildor

Приложенный файл открывается в LibreOffice 3.4.3 кривым образом (таблица схлопывается, и весь текст оказывается в одной ячейке). OOo 3.2 открывает файл нормально, после пересохранения в вордпаде LO тоже открывает нормально.

Может ли кто-нибудь проверить открытие файла в 3.5*, или создать тикет в багзилле? Регистрироваться в ней пока не хочу.

* Прочитав в релиз-нотах к 3.5 «Writer RTF import rewrite, see here for details (Miklos Vajna)», хотелось бы проверить ситуацию в 3.5.

[вложение удалено Администратором]

ape

Как вариант, скачайте shady-LibO-dev-OOO350m1_win_x86~06-09-2011(86MB) и проверьте сами. Подробности о "Портяжке" найдёте здесь.

ape

#2
Не качайте. С задачей он не справится (на скриншоте - слева). У ООо-3.4b проблем нет (на скриншоте справа).
-----------
Правильно открыть файл смог даже ListEdit, заменяющий Блокнот в ОС Windows  :'(  :o

[вложение удалено Администратором]

Kildor

Красота.

А может ли кто-нибудь, имеющий доступ к багзилле, оформить тикет? А то у меня на багзиллу средняя форма идиосинкразии, предпочитаю не иметь с ней дела.

prof-alex

Цитата: ape от 28 сентября 2011, 12:52
Правильно открыть файл смог даже ListEdit, заменяющий Блокнот в ОС Windows  :'(  :o
Интересно, а как он мог не открыть, если использует библиотеки Windows? Наверняка, создатели этого блокнота написанием RichEdit не озадачивались.

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

smaharbA

никогда ООо (ЛО) не будет работать
кто скажет не в тему и холивар - в сад
Я конечно далек от мысли... (с)

ВсеМыБывшие

 3.3.4 OOO330m19 (Build:401) Открывает нормально.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит вас на свой уровень, а потом задавит опытом.