Сделайте пожалуйста базу данных

Автор Mr.Siemens, 29 декабря 2011, 14:51

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr.Siemens

Помогите с базой. Срочно нужно сделать а времени нету. За один день все не успеть. Нужно сделать базу данных. Задание в вложении. Надеюсь на вашу помощь  :beer:

P.s Есть почти готовая база , но там надо создать еще один запрос в базе данных по мышкам по цене больше 100 и основному параметру - беспроводным. И она была сделана в Microsoft Office Access 2007. В 2010 почему то не отображается.

Добавил готовую работу




[вложение удалено Администратором]

neft

#1
Вот сконвертированная в OOo Base.

Цитата: Mr.Siemens от 29 декабря 2011, 14:51
но там надо создать еще один запрос в базе данных по мышкам по цене больше 100 и основному параметру - беспроводным. И она была сделана в Microsoft Office Access 2007. В 2010 почему то не отображается.
основному параметру - беспроводным - не понял, откуда там "беспроводным"?

В 2010 почему то не отображается - а тебе нужно в OpenOffice или в Microsoft Office Access 2010?

[вложение удалено Администратором]

Ivanych

Цитата: neft от 29 декабря 2011, 15:19Вот сконвертированная в OOo Base.
Спасибо тебе, дружище, от имени преподавательского корпуса в моем лице!
Жить не страшно, когда лечат недоврачи, учат недоучителя и т.д.? Или валить из страны вскоре собираешься в лучшие места?
А виноваты, как всегда будут массоны...

Mr.Siemens

neft   Спасибо тебе  ;) Буду пытаться сделать запрос в базу  :'(

rogi

Цитата: Ivanych от 29 декабря 2011, 17:30
А виноваты, как всегда будут массоны...
Ай-я-яй, масоны - от mason (каменщик), а не от массы ;)

Ivanych

Цитата: rogi от 18 января 2012, 17:57Ай-я-яй, масоны - от mason (каменщик), а не от массы
Вот блин, и тут они нагадили :D

neft


JohnSUN

Цитата: neft от 19 января 2012, 12:41
А нас рать - учим китайский.
Это в этом смысле?

Ivanych, помнишь этот зачет в военном училище?
Петров - подход-2, отход-2, командный голос-3, ответ на вопрос билета - 5: итого 3
Сидоров - подход-5, отход-5, командный голос-5, ответ на вопрос билета - 1: итого 4

Это уже не первый раз, когда студенты находят "альтернативное решение", которое вызывает негодование преподавателя... Ну да, ну попались, ну прокололись, ну засветились, ну спалились... Но ведь решение-то нашли? Ну, не айтишники они, а управленцы... А, может, так и надо?

Всех с праздником!
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

neft

Цитата: JohnSUN от 19 января 2012, 21:18Это в этом смысле?
Не-а, до столь возвышенной древне-китайской мудрости ещё не дошли - только-только начали познавать китайский во всей его глубине.

ape

Цитата: neft от 29 декабря 2011, 16:19
Вот сконвертированная в OOo Base.
Но почему в ODB только 2 таблицы? Какой Офис конвертировал?

[вложение удалено Администратором]

neft

#10
"Выбор комплектующих" - это ЗАПРОС в оригинале, а не таблица!

Вы не конвертировали оригинал, а просто подключили MDB.

ape

Да, Вы,конечно, правы - *.mdb подключаются. "Cохранить как *.odb" - сохранение подключения к "*.mdb". О том, что не сохраняются связи, писалось много. Для меня (с такими задачами ранее не сталкивался) стало неожиданным то, что запрос перекочевал в таблицы, сохранив за собой интерфейсный значок "запроса".

[вложение удалено Администратором]

lovely

 народ помогите сделать базу данных по заданию, просто предпод настолько ****, что ни чего не объеснятет  пишите на почту diorka08@mail.ru или 89670635666