О клавиатуре

Автор ape, 28 мая 2012, 10:08

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ape

Цитироватьследует назначить для LibreOffice другие клавиши при помощи меню Сервис - Настройка - Клавиатура
Это из Справки. Но где оно на самом деле?
---
Имею ввиду, что следует уточнять: "горячие клавиши определяются для каждого офисного приложения, поэтому пункт доступен, если приложение, которому переназначаются горячие клавиши, запущено".


[вложение удалено Администратором]

JohnSUN

Ну да... Это если главное окно офиса открыто, но нет ни одного открытого документа.
В этом случае вкладка Клавиатура действительно не доступна.
Наборы клавиш для каждой из ипостасей - Writer, Calc и т.д. - разные. Для "офиса вообще" трудно список подготовить...
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

ape

Цитата: JohnSUN от 28 мая 2012, 10:12
1. Ну да... Это если главное окно офиса открыто... Наборы клавиш для ... Writer, Calc и т.д. разные.
2. Для "офиса вообще" трудно список подготовить...
1. См. прим. к ТС.
2. Например, [Alt+W], [Alt+C] и т.д. для запуска соответствующего приложения, когда "Быстрый_запуск" уже висит в трее?

JohnSUN

Ой, сорри... Оформление с толку сбило. Каждый раз забываю, что ты самое главное выделяешь синим курсивом. А я на автомате эти фрагменты проскакиваю, думаю, что это стандартная подпись... Постараюсь быть внимательнее.
Можешь вместо синего другой цвет выбрать, а? А то синий воспринимается как ссылка, ну, как обычно в подписях ссылками на важные ресурсы отсылают...

А по ТС: да, +1
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне