Не печатается документ

Автор farid_, 6 августа 2012, 10:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

farid_

При нажатии кнопки "печать" ничего не происходит.
При нажатии кнопки "параметры печати" вылазит окно с просьбой выбрать принтер по умолчанию. В окне все элементы неактивны, выбрать ничего нельзя. Установлены три принтера, один выбран по умолчанию. Принтеры работают, в других программах печатают.

ВсеМыБывшие

Жаль телепаты в отпуске, а так бы узнали, что за ОС, из какого модуля не печатает, и т.д....
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит вас на свой уровень, а потом задавит опытом.

farid_


JohnSUN

farid_, а принтера случайно не Canon? Что-то у них с драйверами было не то...
Были еще сообщения о подобных взглюкиваниях после обновлений Интернет Эксплорера и - как ни странно! - Скайпа.
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

farid_


ВсеМыБывшие

- А LO какой?
- принтер сетевой или локальный?
У меня офис сидит на LO, подобных глюков с печатью не было.
Никогда не спорьте с идиотом. Он опустит вас на свой уровень, а потом задавит опытом.

farid_

ВсеМыБывшие, что такое LO?
принтер локальный.

Helen

Цитата: farid_ от  6 августа 2012, 21:56что такое LO?
LibreOffice.

Вас просят версию офисного пакета и сборку. Это можно посмотреть в меню Справка - О программе. Также у меня ещё вопросы:
* проблема только с одним документом или с любым?
* проблема с уже созданным ранее документом или даже с созданным "с нуля"?
* проблемы начались сразу после установки офисного пакета или позже?

ape

Цитата: farid_ от  6 августа 2012, 11:14
windows xp. openoffice writer.
Вопрос не по адресу: как мне кажется, у Вас в настройках ОС "принтера по умолчанию" выбор сделан не в пользу Хьюлет-Паккард (HP LaserJet-1200).

Михаил

У меня история, уже описанная 1 раз один к одному. После обновления ООО перестал печатать документы из ООО принтер Canon с сообщением об ошибке в системе. Возвратил старую версию, увы все то же самое.

farid_

вообщем хз что надо было делать. через неделю перевели в другой отдел, не знаю, проблема была решена или нет.