Impress error

Автор CyberDaemon, 27 июля 2013, 14:55

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

CyberDaemon

OS - openSUSE 12.3
LibreOffice - Версия: 4.1.0.4
ID сборки: 89ea49ddacd9aa532507cbf852f2bb22b1ace28
Загружается призентация, пытаюсь выполнить(F5), impress падает молча. Файл ошибки прилогается.

[вложение удалено Администратором]

Yakov

Это на любой презентации или на конкретном файле?

CyberDaemon

#2
Цитата: Yakov от 27 июля 2013, 15:46
Это на любой презентации или на конкретном файле?
На конкретной презентации(была сделана ещё в опен офисе). Сохранил в .pptx(mso 2007/2010) формате, открыл, сохранил в .odp, стал работать. Но, ложка дёгтя всё же нашлась. При попытки менять эффекты смены слайда падает на некоторых эффектах с таким же файлом и с такой же ошибкой. Да же на новых создаваемых презентациях.
Это какой то глюк версии 4.1. Потому, что в версии 4.0.4 этой проблемы нет.

ape

#3
По порядку:
ЦитироватьПри попытки менять эффекты смены слайда падает на некоторых эффектах...на новых создаваемых презентациях.
Так? Чьим падением сопровождается изменение эффекта смены слайдов? Что на что меняли?
--
P.S. LibO-4.1.0.4_win_x86: С чистого листа - произвольная презентация из 3-х рисунков ни разу ничего не завалила, чтобы я не менял. Не подтверждаю Ваше описание.

CyberDaemon

Цитата: ape от 27 июля 2013, 22:53
По порядку:
ЦитироватьПри попытки менять эффекты смены слайда падает на некоторых эффектах...на новых создаваемых презентациях.
Так? Чьим падением сопровождается изменение эффекта смены слайдов? Что на что меняли?
--
P.S. LibO-4.1.0.4_win_x86: С чистого листа - произвольная презентация из 3-х рисунков ни разу ничего не завалила, чтобы я не менял. Не подтверждаю Ваше описание.
Хорошо, по порядку.
1. В 1-ом посте я указал ОС и версию LO, речь идёт про LO версию под linux. Взял rpm-ки(упакованые в tar.gz)  с оффсайта.
2. Падает impress при установке эффектов смены слайда: 3D жалюзи(верт. горизонт.), новости, плавное появление,неподвижность, rochade, поворот вниз, радуга, вращение, падение, поворот внутри куба, спиральный переход, круговой оборот, поворот снаружи куба.
Повторюсь, в версии LO 4.0.4 при всех равных условиях, то есть одинаковое железо, одинаковая ОС, одинаковые установленные библиотеки и одинаковая жава - это всё работает.
ОС openSUSE 12.3.