С наступающим Новым годом и Рождеством!

Автор Helen, 30 декабря 2013, 09:29

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen

Всех-всех читателей этой темы, участников и гостей форума поздравляю с наступающим 2014 годом, его длинными каникулами и грядущим Рождеством.

В канун праздника мне хотелось бы выразить благодарность всем активным участникам за поддержку пользователей на этом форуме и вклад в развитие LibreOffice и Apache OpenOffice. Спасибо вам за вашу работу!

К сожалению, без потерь не обошлось: перестал существовать сайт "Инфра-ресурс", ценный в первую очередь своим форумом поддержки пользователей офисных пакетов и накопленным за годы работы значительным объёмом полезной информации.
Но не унывайте :) наш Форум открытых офисных пакетов жив и здоров. Закрывать его никто не собирается, мы по-прежнему ждём ваших вопросов, ваших решений, ваших инициатив и вашего вклада в развитие любимых офисных пакетов.

С наступающим! Выкиньте все фальшивые ёлочные игрушки. Пусть сам праздник будет для вас лёгким и приятным, пусть вас окружают самые близкие люди. Дарите подарки, звоните родителям, устройте праздник для детей, смейтесь и шутите.

А в новом году позвольте пожелать всем успехов и благополучия. Пусть жизнь преподносит вам приятные сюрпризы и маленькие подарки. Можно и большие, но мы будем скромны в своих желаниях :)

Пожалуйста, добавьте в этой теме поздравлений. А если хочется завершить год добрым делом - всегда пожалуйте на https://donate.libreoffice.org/ru/

С уважением и улыбкой,
ваша администрация форума
http://forumooo.ru
;)

celler

#1
Всех с наступающим 2014 годом! И маленький подарок. :)

[вложение удалено Администратором]

VlhOwn

С наступающим Новым Годом!
Удач и радостей в новом году! И не нужно скромничать в желаниях - "тот, кто взять не может, что он может дать?" (С).
Будьте счастливы разнообразно и по разным поводам!

Yakov


denkin

с Новым Годом всех участников лучшего форума по свободному офису!

Centuriones


PSovenok

Тема сново актуальна С наступающим всех Всего вам того, что вы и ваша гитара хотите :
.