Облачный LO

Автор VlhOwn, 31 марта 2015, 09:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VlhOwn


bormant

Не, не представлен. Просто сказали, что с 2011 года работают над этим, об участии в разработке заявили IceWarp и Collabora, когда будет -- попозже.
Автору на яд. Поддержать форум.

tagezi

Я пол года назад его собирал уже. Не доработки есть, но оно пашет. Насколько  я понимаю, сейчас хотят сервер интегрировать в код, и допилить совместную работу.
Но, практически любое приложение на гтк+ можно запустить в браузере. Так что, чего столько шуму не понятно.
(x86_64) Kubuntu 16.04.3 - LibreOffice 6.0.2 / 6.1 alpha

kompilainenn

Цитата: tagezi от  1 апреля 2015, 12:19Насколько  я понимаю, сейчас хотят сервер интегрировать в код
вот нафига? нельзя что ли отдельным приложением его сделать?
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

tagezi

Цитата: kompilainenn от  1 апреля 2015, 15:26
Цитата: tagezi от  1 апреля 2015, 12:19Насколько  я понимаю, сейчас хотят сервер интегрировать в код
вот нафига? нельзя что ли отдельным приложением его сделать?
Отдельным приложением оно уже есть. Собрать и запустить может любой. Только вот большинство народу не умеет компилировать, считает что думать нужно только кулхацкерам, а остальные должны всё иметь в одном флаконе сразу, бесплатно и навсегда.
(x86_64) Kubuntu 16.04.3 - LibreOffice 6.0.2 / 6.1 alpha

kompilainenn

Цитата: tagezi от  1 апреля 2015, 14:05Отдельным приложением оно уже есть. Собрать и запустить может любой.
я подразумевал отдельный пакет уже скомпилированный, скажем libreoffice-4.5.1.1-server.deb
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

calc4fem

Так вроде уже было - опен офис онлайн (по моему подписка в районе 10 долларов в месяц). В чем фишка то? В совсестной работе?

tagezi

Цитата: kompilainenn от  1 апреля 2015, 16:27
Цитата: tagezi от  1 апреля 2015, 14:05Отдельным приложением оно уже есть. Собрать и запустить может любой.
я подразумевал отдельный пакет уже скомпилированный, скажем libreoffice-4.5.1.1-server.deb
Ты путаешь тёплое с мягким.

Цитата: calc4fem от  1 апреля 2015, 17:28
Так вроде уже было - опен офис онлайн (по моему подписка в районе 10 долларов в месяц). В чем фишка то? В совсестной работе?
Фишка в том, чтобы это работало без костылей и плясок с бубном.
(x86_64) Kubuntu 16.04.3 - LibreOffice 6.0.2 / 6.1 alpha