Предложения по улучшениям

Автор Helen, 12 апреля 2010, 12:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Рыбка Рио

А фон сделайте не серым, а лососево-розовым (?).
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Рыбка Рио

О, точно, пусть цитата и код будут отличаться по цвету фона. Код - розовый, а цитата - голубой. Красивее будет.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

dr.Faust

Цитату  поправил и размер шрифта в коде тоже - цвет же вещь спорная - оставил как есть.
Но - есть вообще вот такая штука: http://xbb.uz/public/geshi.html#getting-geshi Вопрос только в том как это встроить в SMF  - я пока не понял...
Свобода информации - свобода личности!

Рыбка Рио

Цитата: dr.Faust от  8 июня 2010, 03:39Цитату  поправил
А может лучше "цитирую"? А то как-то не понятно, кто кого цитирует. "Цитата Винни". То ли Винни кого-то цитирует, то ли это Винни кто-то цитирует. А так понятно: "Цитирую Винни".

ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Syzygy

Цитата может быть и без автора.
A Matter of Life and Death

Рыбка Рио

Цитата: Syzygy от  8 июня 2010, 15:50
Цитата может быть и без автора.
Тогда просто Цитирую, тоже хорошо.
Цитата: <---> Новая глава в книге.
Цитирую <---> Привожу пример.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Рыбка Рио

Странно как-то: dr.Faust изменили размер шрифта в коде - кто-то вернул всё обратно? Да и нового раздела IT нет, получается всё в холостую?
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Helen

Цитата: Трио от  9 июня 2010, 10:34Да и нового раздела IT нет, получается всё в холостую?
Ничего не "в холостую". Просто сейчас есть более приоритетные задачи. Много :(
Как только руки дойдут, сразу поправим. Предложения из этой темы никуда не денутся.

Рыбка Рио

Спасибо. Кстати, шрифт в цитате, хоть и мелкий, но виден хорошо. В коде тоже можно было бы оставить мелкий шрифт, но тогда нужно сделать фон посветлее (какой-нибудь нежно зелёный или розовый), просто там фон тёмный сейчас и мало того что шрифт мелкий, так ещё и контраста с фоном не хватает (по крайней мере у меня яркость экрана так настроена). Мелкий шрифт тоже имеет свои преимущества, но нужно тогда контраст с фоном увеличить.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Syzygy

Запись "Откуда" сделать видной, как на том форуме.
A Matter of Life and Death

Рыбка Рио

Может добавить новые форумы в раздел проекты? Один Go-OO, другой ooo4kids? Может и другие какие-нибудь. Или сделать  1 форум "Проекты", а остальное - подфорумы.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Syzygy

А кто их вести будет? В раздел Проекты добавляются проекты, которые ведутся непосредственно участниками этих проектов.
A Matter of Life and Death

Рыбка Рио

Все участники и будут вести. Кто ведёт у нас раздел Общее, или Программирование? Все участники, которые принимают в нём участие, ведь так?
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Рыбка Рио

Это не должен быть 1 человек, понимаете?
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Рыбка Рио

И кстати, по поводу раздела "Контроль качества", я не настолько много знаю, что бы брать на себя такую ответственность. Это ноша мне не под силу, да и любому человеку. А что если я заболею?
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0