[РЕШЕНО] Не открываются отчеты

Автор adi_den2013, 12 ноября 2015, 14:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JohnSUN

Не паникуй - заработает снова, всё будет хорошо... Под Либрой открывать какую-нибудь из побитых баз не пробовала? Только под АОО?
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

adi_den2013

Не ставила ЛибреОффис. Придется ставить(
Яна (in real)

JohnSUN

Погоди, не спеши... Попробуй для начала ещё и этого прикрутить - http://people.apache.org/~arielch/extensions/reportbuilder/
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

adi_den2013

Яна (in real)

JohnSUN

#19
У моей Либры прямо в program\classes лежит какой-то reportbuilder.jar... Может быть, действительно попробовать Либру установить, а?

PS. А с того bandyvesti.ru ты вряд ли что-то полезное скачаешь (есть такое ощущение, что столь небрежно оформленная помойка кишит всякой дрянью)
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

adi_den2013

Цитата: JohnSUN от 13 ноября 2015, 07:35Попробуй для начала ещё и этого прикрутить - http://people.apache.org/~arielch/extensions/reportbuilder/

Оказалось - это таже версия Report Builder 1.2.1  Я согласилась заменить, перезаписала расширение из этой ссылки и ..... О ЧУДО! ЗАРАБОТАЛО!!!


СПАСИБО!!!!!!!!!  :beer:

Я не верю... Изменения в форму отчета внеслись.
 

Пробую молча работать дальше  :-X
Яна (in real)

JohnSUN

А, это Ariel Constenla-Haile слегка курочил исходный билдер 1.2.1, чтобы восстановить работоспособность расширения под ООо 3.4.x и оставил тот же номер версии... Хотя само расширение уже подправлено
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

adi_den2013

Вот  :D

Как-то звезды не так сошлись у меня и все разом рухнуло. Но теперь я это расширение буду хранить как зеницу ока.

Еше раз СЭНКС  :)
Яна (in real)