Логгер вносимых значений

Автор Tillevion, 9 февраля 2016, 10:28

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JohnSUN

#15
Достойный ответ...

Пароль к библиотеке смотри в свойствах файла, в поле Ключевые слова. А пароли к книге и листам - уже в самом коде расписаны.

Приватбанк
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

Tillevion

#16
Вроде разобрался. Но могут еще возникнуть вопросы. По ссылке жмакнул - деньги перевел. Благодарю! :)

JohnSUN

Цитата: Tillevion от 19 февраля 2016, 10:11
По ссылке жмакнул - деньги перевел. Благодарю! :)
Благо получил
Цитата: Tillevion от 19 февраля 2016, 10:11
Но могут еще возникнуть вопросы.
На любой вопрос - любой ответ
Цитата: Tillevion от 19 февраля 2016, 10:11
Вроде разобрался.
Значит, наверное, убедился, что, во-первых, четвёртый вариант надёжнее трёх первых, и, во-вторых, стопроцентную гарантию ни один из вариантов не даст (комментарии в конце модуля)
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

Tillevion

Цитата: JohnSUN от 19 февраля 2016, 09:23Значит, наверное, убедился, что, во-первых, четвёртый вариант надёжнее трёх первых
Безусловно. И он удобнее остальных. Теперь думаю как оставить только его. :)
Цитата: JohnSUN от 19 февраля 2016, 09:23и, во-вторых, стопроцентную гарантию ни один из вариантов не даст (комментарии в конце модуля)
Это само собой, но на всех стульях сам не усидишь. Остальные меры также приняты. Но хочется все таки иметь возможность объективного контроля. :)

JohnSUN

Цитата: Tillevion от 19 февраля 2016, 14:19
...думаю как оставить только его
Я бы все-таки оставил третий и четвертый... Третий - в качестве "обманки". "Обыватель" обнаружив, что его пасут, попытается обойти явного шпиона и начнет изгаляться с копиями книги. А четвертый вариант нам об этом исправно будет стучать.
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

Tillevion

Цитата: JohnSUN от 19 февраля 2016, 12:25Я бы все-таки оставил третий и четвертый... Третий - в качестве "обманки". "Обыватель" обнаружив, что его пасут, попытается обойти явного шпиона и начнет изгаляться с копиями книги. А четвертый вариант нам об этом исправно будет стучать.
Разумно. Он думает, что я думаю, что он не знает... :)