Перевод Impress Guide

Автор kompilainenn, 7 октября 2016, 23:34

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kompilainenn

Главу 5 и 6 я переводить не буду, меня дико раздражает по второму кругу мусолить тему про рисование геометрических фигур и их форматирование, поскольку это всё изложено в Руководстве по Draw. Если кто-то возьмется скомпилировать 5 и 6 главу из имеющегося Руководства по Draw или перевести то, что понаписано в 5 и 6 главе Impress Guide - милости прошу. По уже переведенным главам я дооформлю, что напереводил, и по готовности русской странички с документацией - передам на выкладывание
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

kompilainenn

Ну собственно страничка с документацией так и не родилась пока. Поэтому выложил по главам в соответствующий раздел публикаций вики проекта. Ссылка на выложенные главы в первом посте
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

kompilainenn

Цитата: kompilainenn от 19 марта 2017, 18:19Главу 5 и 6 я переводить не буду, меня дико раздражает по второму кругу мусолить тему про рисование геометрических фигур и их форматирование, поскольку это всё изложено в Руководстве по Draw. Если кто-то возьмется скомпилировать 5 и 6 главу из имеющегося Руководства по Draw или перевести то, что понаписано в 5 и 6 главе Impress Guide - милости прошу. По уже переведенным главам я дооформлю, что напереводил, и по готовности русской странички с документацией - передам на выкладывание
нашел бзик добить руководство. Посему взялся за 5 главу
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

kompilainenn

Цитата: kompilainenn от  4 февраля 2018, 13:03Посему взялся за 5 главу
сдалась 5 глава после продолжительного сопротивления
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

kompilainenn

в общем и 6 глава добита
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

kompilainenn

Ну и как совсем финал, я сделал всю книгу одним гибридным ПДФ и выложил ее туда же в вики по ссылке в первом посте.
Конец.
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

mikekaganski

С уважением,
Михаил Каганский

tagezi

(x86_64) Kubuntu 16.04.3 - LibreOffice 6.0.2 / 6.1 alpha