Доброго времени суток. Уже несколько дней не могу побе?...

Автор ForumOOo (бот), 13 ноября 2016, 23:25

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ForumOOo (бот)

Компонент: Calc
Версия продукта: 5.x
Сборка: Версия: 5.2.2.2 (x64) ID сборки: 8f96e87c890bf8fa77463cd4b640a2312823f3ad Потоков ЦП: 2; Версия ОС: Windows 6.19; Отрисовка ИП: по умолчанию;  Локаль: ru-RU (ru_RU); Calc: group
ОС: win 10 x64

Доброго времени суток. Уже несколько дней не могу победить и не могу найти ответ на форумах, как вставить фото в ячейку, чтобы не сбивалась
информация при сортировке. Что только не пробовал, при сортировке фото остается на месте, а текст сортируется. Помогите, ну не нашел если
есть... Спасибо заранее. (на всякий случай расскажу какие столбцы имеются... номер, фио, фото, оценка и примечание. А по строкам это кол-во
людей около 250) если что то не так сделаю, то часов 20 работы уйдет в пропасть, поэтому важно все сделать правильно. (фото в примечание не
предлагать)

--
Подпись: sly
Эл. почта: alf-rec@ukr.net

mikekaganski

Боюсь, в Calc иначе чем через Ctrl+Alt+C это не получится.
С уважением,
Михаил Каганский

JohnSUN

Или изменить саму идею - вместо фото в ячейку сунуть его URL, просто в виде текста. Такое "представление" графики не должно сползать  ;D
А в самом конце, когда все отборы и сортировки закончены - воспользоваться любым из нескольких способов
Тем более, если речь идет о ФИО, то есть подозрение, что и оригинальные фото не иначе как ФИО и названы.
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне