Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

23 Июль 2017, 15:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вы можете задать вопрос по LibreOffice или Apache OpenOffice  без регистрации, используя форму

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [Решено] Любителям фантастики. Просьба помочь в сборе средств на выпуск книги.  (Прочитано 1692 раз)
Soket
Новичок
*

« Стартовое сообщение: 22 Март 2017, 16:44 »

Доброе время суток уважаемые форумчане. Я понимаю, что данная тема даже близко не подходит этому форуму, но всё же пользуюсь возможностью
написать сию просьбу где только могу. Да не осудит меня Админ  :-)
Итак я надеюсь что среди Вас есть любители фантастики, а может и такого автора как Екатерина Белецкая.
Я очень долго ждал когда же выйдет продолжение любимой серии. И вот наконец-то новость,на сайте сборник открылся сбор средств на выход книги. Но к сожалению он не достаточен.
Вот, что пишет автор на  стене в контакте:
Код:
Народ, я уже писала, что указанная сумма сбора - минимальная. Если сбора хотя бы на эту сумму не будет, я просто верну всем деньги, и оставлю эту книгу себе.
Смотрите.
Налоги:
45 000 - 10% = 40500 (налог площадки)
40500 - 13% = 35235 (налог государства)
Эта сумма получается на руки.
Из этой суммы надо напечатать бумагу + приобрести призы + оплатить рассылку.
Моя чистая прибыль в итоге - 4000 р. В лучшем случае.
Это уже даже не благотворительность, это я уже вообще не знаю что. Но при том, что я вижу сейчас, я за свою работу еще из своего кармана должна буду достать что-то, чтобы напечатать. Поясню, почему. Чем меньше тираж, тем выше цена книги. При том, что есть сейчас, цена получается просто зашкаливающая.
И не так давно появилось другое сообщение:
Код:
Уже двое отписались. Стоило, понимаешь, заикнуться про оплату. Красота! Не стесняйтесь, скажите уже прямо - Кет, если ты не даешь халяву, то иди в... неважно, куда.
В общем, это была последняя попытка.
Свои обязательства я выполню, но дальше - ничего не будет. То есть будет, но только для своих. В полностью закрытом режиме.
Собственно просьба, кому интересна данная тема пожалуйста поддержите автора. Это не в коем разе не реклама я просто очень хочу, чтобы эта и следующая книги всё таки увидели свет. Поддержать можно по ссылке на сайт "сборник" указанной выше.
Еще раз прошу прошение за не соответствующее форуму сообщение.
« Последнее редактирование: 9 Май 2017, 07:10 от Helen » Записан
Helen
Администратор
*

Расположение: Екатеринбург

« Ответ #1: 22 Март 2017, 17:35 »

Отвечу как администратор: тема остаётся на форуме на ограниченное время.

Soket, исправьте, пожалуйста, опечатки и измените название темы так, чтобы оно в большей степени соответствовало содержанию первого поста.
Также я прошу уведомить, когда сбор средств закончится, и тема станет не актуальной.
Soket
Новичок
*

« Ответ #2: 23 Март 2017, 08:07 »

Благодарю за отзывчивость.
Сбор будет продолжаться до 30 марта соответственно и тема тоже будет актуальна до этого числа.
Опечатки которые нашел исправил.
Soket
Новичок
*

« Ответ #3: 5 Апрель 2017, 09:40 »

Сбор завтра заканчивается (был продлён до 6.04). Поэтому тему можно закрыть благодарю если кто помог, сумму собрали даже больше чем требовалась.
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: