Изменение типа шрифта при переносе его с другого источника

Автор Иван83, 19 июня 2017, 12:30

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Иван83

У меня в документе выставлен определённый шрифт: Тахома, жирный, 20. И вот незадача, при копировании какого нибудь слова и вставлении его в этот документ, с какой-нибудь веб-страницы, шрифт не соответствует моему - меньше и не жирный. А дальше, начинаешь печатать и он такой и продолжается.

Вопрос: как сделать что бы при вставлении в мой документ с другого места, текст автоматически преобразовывался в мой тип? И чтобы таблицы не копировались! Проще говоря, чтобы как в простой блокнот вставлялось. Там ведь какой бы тип шрифта не переносился, он всё равно в любом случае одинаковый будет!

На скрине ситуация - мелкий текст в ячейке таблицы.

mikekaganski

Вставляйте как неформатированный текст.
С уважением,
Михаил Каганский

Иван83

Угу, точняк, так и нужно - работает, спасибо! А можно ли изменить параметры форматирования по умолчанию?

mikekaganski

С уважением,
Михаил Каганский

economist

Нужно просто запомнить одно из важнейших сочетаний клавиш, работающее в OpenOffice|LibreOffice, Microsoft Office, ThunderBird итд: Ctrl+Shift+V   
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

mikekaganski

Цитата: Иван83 от 19 июня 2017, 12:30
* 2017-06-19_120305.png (1660.71 Кб, 1436x394...

С ума сойти. Подскажите, в какой программе достигается настолько феноменальное сжатие для изображения такого типа? Мой Paint.Net даёт несчастные 47,2 Кб после пересохранения... :(
С уважением,
Михаил Каганский

Иван83

Вуаля! На той же проге, у меня просто там в опциях выставлено без компрессии было, а сейчас на максимум поставил!