Расширение для чтения RSS в Firefox?

Автор chkur, 27 июля 2010, 20:38

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

chkur

Не нравится мне новая Opera 10.60, в очередной раз хочу перейти на Firefox. Животрепещущий вопрос по этому поводу. Есть ли вменяемое расширение для чтения RSS в Firefox? Со всякими гуглоридерами и прочими сайтами-сборщиками RSS у меня не складывается - я забываю туда заходить. Отдельное приложение тоже не подходит. Хотелось бы примерно так, как в той же Опере (кто не знает, как это выглядит - см. картинку во вложении) или Тандербёрде.

[вложение удалено Администратором]

dr.Faust

Лучший, по общему мнению, RSS аддон для ФФ это Опера.
Свобода информации - свобода личности!

Рыбка Рио

ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

chkur

Всё плохо. Ничего особо приятного не нашел. Попробую NewsFox, но в нем с поиском явно перемудрили :( Автор считает, чтобы найти что-то в лентах, нужно создать новую группу, указав, что она "Поисковая". Да уж, неочевидно...

dr.Faust

Цитата: chkur от 27 июля 2010, 22:45Автор считает, чтобы найти что-то в лентах, нужно создать новую группу, указав, что она "Поисковая". Да уж, неочевидно...
Ну в Опере-то точно также,  только там группа создаётся автоматом.
Свобода информации - свобода личности!

Рыбка Рио

А Feedly не понравилось? Вроде супер должно быть.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

chkur

Цитата: dr.Faust от 27 июля 2010, 23:51
Ну в Опере-то точно также,  только там группа создаётся автоматом.
Внутренности поиска меня не особо интересуют :) Здесь с построением интерфейса проблемы. Для поиска в опере достаточно ввести нужное слово в поле "Найти", а не изощряться с созданием "поисковых групп".
Цитата: Крио от 27 июля 2010, 23:51
А Feedly не понравилось? Вроде супер должно быть.
Не то пальто... Совсем не то. Мне нравится интерфейс попроще. В одной панели заголовки, в другой содержание. И отображение в виде текста. Все просто.

chkur

Поковырял еще немного NewsFox - пожалуй, на нем и остановлюсь.

[вложение удалено Администратором]