Как дать денег, минуя Я.Деньги

Автор ost, 30 августа 2017, 12:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ost

Собственно сабж. Все варианты оплаты приводят на яндекс. Как заплатить с пласткарты?

kompilainenn

в Вашем банке есть интернет-банкинг? Если есть, то там должен быть пункт перечислить на я.кошелек. Если такого пункта нет, то ваш банк плохой
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

ost

А без этой прокладки в виде ЯДа никак?

kompilainenn

Цитата: ost от 30 августа 2017, 12:30
А без этой прокладки в виде ЯДа никак?
ну если в индивидуальном порядке кто-то Вам скажет номер своей карты. Однако например мой банк платежи между картами допускает только на свои карты, а на сбербанк не пускает. И со сбербанка на мою карту платеж не идет...
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

Helen

Цитата: ost от 30 августа 2017, 12:19
Собственно сабж. Все варианты оплаты приводят на яндекс. Как заплатить с пласткарты?
Непосредственно под формой с платежами через Яндекс.Деньги есть ссылка на сервис для перевода средств Card2Card (перевод с одной пластиковой карты на другую, без использования ЯД). Там же указан номер карты.

economist

kompilainenn - первый раз слышу о банке, который не позволяет переводы с/на карту других банков.
Этим не грешат Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Открытие, Юникредит, Росбанк, Уралсиб, Банк Москвы, Промсвязьбанк, Возрождение, Raiffeiesen (нек-е старые и уже слились с кем-то, но "тогда" - не грешили).

По сути это и есть Top-10 в РФ.

Что это за банк? АБ "Россия" из-за санкчиш-манкциш??? Или наоборот - Bank of NewYork?
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

kompilainenn

Цитата: economist от 30 августа 2017, 13:59Что это за банк? АБ "Россия" из-за санкчиш-манкциш??? Или наоборот - Bank of NewYork?
Местечковый банк, отнюдь не ТОП-10
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут