Поиск значения в массиве

Автор лена89, 23 сентября 2017, 21:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

economist

Повторю вопрос:

Федорова 25 - да - 171

Почему Да если среди цифр 2, 5, 25 - нет ничего из 1, 7, 17, 71, 171 и наоборот. Кривая постановка задачи - кривое всё...
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

лена89

Цитата: rami от 26 сентября 2017, 13:12Цитата: лена89 от Сегодня в 12:28
А мне нужно знать, грубо говоря, каких номеров из первого столбца нет в первом.
Из первого столбца нет в первом тех, которые есть в первом, а не в первом. (пошёл мозг перезагружать)

Да. это я сморозила, извините. Отвлекали тут, на работе. ) Вы молодец! Спасибо вам! Всё правильно работает и вы мне очень помогли. Я просто на ходу "переобулась", запуталась другой формулой, которая считала сколько раз номер из столбца С встречается в столбце А. Мне она даже более удобная была бы. но она, как Вы и предупредили, суммировала всё подряд. Поэтому я запуталась, извините, по какому столбцу какой считать). Извините ещё раз. И спасибо Вам.

лена89

Цитата: economist от 26 сентября 2017, 14:29Кривая постановка задачи - кривое всё...

Вы знаете, я согласна с Вами. Я перечитала свою постановку задачи и ужаснулась. Но удивительное дело, rami каким-то образом меня понял. Я даже сама удивилась, перечитав сейчас постановку задачи. Как он смог вообще? )))) Извините ещё раз! Только-только освоила Эксель, а тут поставили линукс с этим Libre... И опять по новой. )))

kompilainenn

Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут