Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

20 Июнь 2018, 04:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вы можете задать вопрос по LibreOffice или Apache OpenOffice  без регистрации, используя форму

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: LibreOffice, Подстановка в формулу данных из таблицы в зависимости от ссылки  (Прочитано 84 раз)
maksim_01
Новичок
*

« Стартовое сообщение: 25 Май 2018, 12:46 »

Есть таблица на 3-х листах
Лист 1 - Раскрой на круг. Сводная табл
Лист 2 - Ширина раскроя
Третий лист тут не важен
На Листе 1 есть строчка "Толщина листа" с выпадающим списком - 0,8; 1; 1,2; 1,5 и т.д. Так же ниже есть табличка "Ширина конечной
Детали на КОРПУС ОСЕВИКА С ФЛАНЦЕМ".
На Листе 2 находится большая расчетная таблица и рядом (справа) маленькая "Усадка металла после полной прокатки роликами"

Ну теперь мой вопрос: С помощью какой команды (функции) можно сделать данное действие:Непонимающий?? Обеспокоенный

При выборе Толщины металла на Листе 1 например (0,8), на Листе 2 в большой таблице в ячейке (В7) есть простая формула =A7+($J$7*2+$L$7*2), в этой формуле используются данные из маленькой таблички на Листе 2 из ячеек J7 и l7 для расчета для толщины металла (0,8).

При выборе Толщины металла на Листе 1 например (1), на Листе 2 в большой таблице в ячейке (В7) есть простая формула =A7+($J$8*2+$L$8*2)
И т.д., в этой формуле используются данные из маленькой таблички на Листе 2 из ячеек J8 и l8 для расчета для толщины металла (1).

Мне надо чтоб в зависимости от выбранной толщины металла на Листе 1 менялись ячейки в формуле в соответствии с маленькой табличкой. В замешательстве

Я нашел решение, Можете удалить Мой вопрос, я сам не могу. Улыбка

* Таблица круглого раскроя.ods (31.96 Кб - загружено 4 раз.)
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 13:19 от maksim_01 » Записан
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: