LibreOffice, Подстановка в формулу данных из таблицы в зависимости от ссылки

Автор maksim_01, 25 мая 2018, 12:46

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maksim_01

Есть таблица на 3-х листах
Лист 1 - Раскрой на круг. Сводная табл
Лист 2 - Ширина раскроя
Третий лист тут не важен
На Листе 1 есть строчка "Толщина листа" с выпадающим списком - 0,8; 1; 1,2; 1,5 и т.д. Так же ниже есть табличка "Ширина конечной
Детали на КОРПУС ОСЕВИКА С ФЛАНЦЕМ".
На Листе 2 находится большая расчетная таблица и рядом (справа) маленькая "Усадка металла после полной прокатки роликами"

Ну теперь мой вопрос: С помощью какой команды (функции) можно сделать данное действие:????? :-[

При выборе Толщины металла на Листе 1 например (0,8), на Листе 2 в большой таблице в ячейке (В7) есть простая формула =A7+($J$7*2+$L$7*2), в этой формуле используются данные из маленькой таблички на Листе 2 из ячеек J7 и l7 для расчета для толщины металла (0,8).

При выборе Толщины металла на Листе 1 например (1), на Листе 2 в большой таблице в ячейке (В7) есть простая формула =A7+($J$8*2+$L$8*2)
И т.д., в этой формуле используются данные из маленькой таблички на Листе 2 из ячеек J8 и l8 для расчета для толщины металла (1).


Мне надо чтоб в зависимости от выбранной толщины металла на Листе 1 менялись ячейки в формуле в соответствии с маленькой табличкой. :-\

Я нашел решение, Можете удалить Мой вопрос, я сам не могу. :)