Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

28 Февраль 2021, 12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Часто задаваемые вопросы по LibreOffice и Apache OpenOffice.org

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Государственная структура нуждается в техподдержке LibreOffice  (Прочитано 24262 раз)
chemyakyn
Форумчанин

Расположение: Тюмень

« Ответ #34837: 18 Март 2016, 15:17 »

greenman, представители "мой офис" к нам приезжали. Просьба к ним была простая: покажите свой продукт в деле. Продукт мы так и не видели. Т.е. "мой офис", это пока ещё прожект, и ни кто не знает, во что он выльется.
onlyoffice мы рассматривали, но, т.к. он нам нужен или Российский продукт, или тот, поддержку которого можно замкнуть на Российскую компанию. Из протестированного, LibreOffice показался наиболее перспективным.

bormant, я нигде не писал, что это основной критерий. Для меня лично более важным представляется поддержка ODF. Я писал, что есть проблема совместимости, приводящая к невозможности работы с контрагентами. При чём, несовместимость тоже бывает разная! Совместимость на 100% и не требуется, но требуется аккуратная реализация того, что есть. Мало того, того, что уже есть, для работы достаточно. Проблема в том, что кое-где оно работает коряво.
OOo, к сожалению, застрял где-то в Oracle, и куда он выберется, мне пока не ясно. Я бы и "Открытый Офис" от Альтов потестировал с удовольствием, но они же и сами мне сказали, что LO, наверное, лучше.
Страниц: « 1 2 3 4 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: