Ф-ия вставки символов в пустую часть ячейки

Автор rith2, 6 июля 2011, 05:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

rith2

Привет!

Такая вот незадача - есть подготовленный шаблон Open Office Calc "Платежный документ" . Из программного продукта выполняется выгрузка данных в этот шаблон. В одну из ячеек проставляется значение суммы к оплате. У разных банков свои требования к этому шаблону и для каждого мы подгоняем оформление под требуемые параметры.

И вот для одного банка требуется следующее - в ячейку проставляется сумма а оставшееся пространство ячейки заполняется символами "=" (знак равенства).
Проблема что сумма может быть например 500.00 руб или 500,000.00 руб и оставшееся пространство ячейки для заполнения символами "=" будет различным, так что "в лоб" понаставить в ячейку символы не получится.

Просмотрел все функции опен офиса текстовые - ничего такого нет, что помогло бы определить длину ячейки... Нужна помощь  ???

JohnSUN

[оффтопик он]
Вот это меня всегда и удивляло... Мы - клиенты, которые якобы всегда правы - считаем, что банк нужен чтобы обслуживать наши деньги. А сотрудники банка считают, что мы - это толпа, которую можно грузить всякой фигнёй.
[оффтопик офф]
Пример форматированной суммы во вложении

[вложение удалено Администратором]
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

VlhOwn