О погоде

Автор Helen, 21 апреля 2010, 18:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

JohnSUN

#105
Цитата: VlhOwn от 25 апреля 2012, 07:45...твои коммунальщики просто сжигают лимиты
...а заодно и жильцов  (здесь должен быть смайлик "злой", тот, с рожками... Но он не правильно отрисовывается. Это только у меня глюк?)
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

VlhOwn

Вот оно началось: В 22:00 было +31.5 °C, облачность 20-30%, влажность 42%, ветер СВ, 3 м/сек. Днем бортовой компьютер в машине показывал 39.

Helen

42% - это много?

VlhOwn

#108
А ты сравни: Екатеринбург - В 09:00 было +21.4 °C, облачность 20-30%, давление 731.2 мм рт. ст., влажность 76%, ветер ЗСЗ, 2 м/сек.
Для справки (чтобы не удивлялись): местное время в Екатеринбурге на момент написания поста было 10:50

Helen

Возможно, в разных местах города влажность сильно различается. К примеру, у меня дома датчик показывает около 40% при круглосуточном искусственном увлажнении. С открытыми окнами процент плавно падает примерно до 22%. Как меряют 76 - для меня загадка.

VlhOwn

Лен, я не знаю, какая влажность у меня в квартире, - не мерил, но, исходя из того, что сплит практически не выключается, думаю, что высокая (у сплита предусмотрен специальный режим дегидратации). А вот когда выходишь на улицу, то ощущение такое, будто вошел в сухую сауну, не наверху, конечно, но на уровне первых полок - точно.

Helen

Дегидратация == осушение ?

Helen

Валера, кстати, судя по радару, у вас в Ростове весь день сегодня дождь. Так что наверное, прохладнее, чем при ясном небе, не?

[вложение удалено Администратором]

JohnSUN

Ребята, бросьте жаловаться на погоду... А то я сейчас тоже поплАчусь. У меня почти на час из-за небывалой грозы матч прервали... Хорошо хоть вообще не отменили. И это в Донецке.
Киевский матч (Англия-Швеция) должен начаться меньше, чем через час, а над городом тоже "тучи ходят хмуро"...
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

Helen

#114
Цитата: JohnSUN от 15 июня 2012, 20:54У меня почти на час из-за небывалой грозы матч прервали...
не только у тебя :)

Цитата: JohnSUN от 15 июня 2012, 21:54
Хорошо хоть вообще не отменили.
может, лучше бы отменили?

ape

Да уж, за 2 минуты получить 2 мяча на ровном месте... Сочувствую и желаю сделать англичан.

VlhOwn

Сегодня ночью замерз. Счастье!

welldi

подтверждаю -  Счастье!

Helen

вот где сейчас холодно http://rp5.ru/347944/ru
А у нас вся трава выгорела от жары и засухи.

VlhOwn

А вот не надо было расходовать скидки РЖД. Сейчас бы заказала два билета в Амундсен-Скотт задешево и наслаждалась  бы вовсю :)