О погоде

Автор Helen, 21 апреля 2010, 18:22

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

VlhOwn


welldi

5525 га? маловато будет для ЛЕС ;)
маловато ;)

Lada_ur

Цитата: welldi от 23 мая 2011, 10:08так что насчет шашлыка??? близ живущие районы наверное тоже могут собраться? (котэ как бы намекает.....)
ну у меня шашлык каждый день готовить можно :) всего лишь за 600 км от Мск :)
мало знать, нужно еще и уметь
-------------------------------
use  LibO 3.3.3 for Win XP

VlhOwn

а от Екатеринбурга всего 1200... Леночка, вы с Колей будете?

Helen

Если шашлык в РО будет, то нам 20 рублей на билеты надо, даже 25 со сборами...

Поэтому шашлыки смогу кушать только осенью. Ну, может быть в августе, хотя у вас, наверное, слишком жарко.

VlhOwn

Судя по 600 км от Москвы, это не РО. Я, кстати, при вычислении расстояния исходил из "хорошего" предположения, что эти 600 км в сторону Екатеринбурга, а не от него.

welldi

Цитата: Lada_ur от 25 мая 2011, 08:02
Цитата: welldi от 23 мая 2011, 10:08так что насчет шашлыка??? близ живущие районы наверное тоже могут собраться? (котэ как бы намекает.....)
ну у меня шашлык каждый день готовить можно :) всего лишь за 600 км от Мск :)

в какие лимиты (тьфу пределы? России) радиус 600 км от москвы выдает много каких пунктов...
;)

а если серьезно может соберемся посидим? Ростовчане?
как раз и повод есть - мое день рождение ;) (скромно так катэ намекает, на хороший вечерок... с прогулкой по набережной + посещение облюбованного в прозапрошлый раз места встречи ООо-шников?)

P.S.  как вариант берем мою фирмовую базу и отдыхаем там ;)

prof-alex

Цитата: Helen от 25 мая 2011, 08:50Ну, может быть в августе, хотя у вас, наверное, слишком жарко.
Точно, в августе только в горы. Но сейчас у нас уже весело и без шашлыков: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5976637/

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

dr.Faust

Цитата: welldi от 25 мая 2011, 14:57а если серьезно может соберемся посидим? Ростовчане?
Да я только ЗА! А более конкретно, что предлагаешь?

Цитата: prof-alex от 25 мая 2011, 15:35Точно, в августе только в горы. Но сейчас у нас уже весело и без шашлыков: http://news.mail.ru/inregions/south/23/5976637/
:)
Я выбрался в сеть, посмотрев новости, что бы узнать, что там у вас творится. Реально затопило?
Свобода информации - свобода личности!

prof-alex

#84
Ну, не сильно затопило. Тут фото затопления центра города: http://s47.radikal.ru/i116/1105/a5/aa814f5021d5.jpg -- как видно, после трубы уровень воды ниже берегов речки, но вода пришла ночью, перца, который догадался разобрать поребрик, не нашлось, вот и затопило рынок и прилегающую к нему площадь. Речку в трубу загнали, что бы площади рынка были побольше, вот жадность и вышла боком.
Просто дожди будут продолжаться, и ситуация может развиваться в самых разных направлениях.

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

welldi

Цитата: dr.Faust от 25 мая 2011, 19:55
Цитата: welldi от 25 мая 2011, 14:57а если серьезно может соберемся посидим? Ростовчане?
Да я только ЗА! А более конкретно, что предлагаешь?

созваниваемся и собираемся в определенном месте и в определенное время ;)

варианты:
1. Рандеву в Ростове.
2. База отдыха на Дону.
3. Может еще куда? (к примеру Пухляковская?)
4. Иные варианты

Думаю ближайшие пределы тоже могут подумать о встрече?

Lada_ur

эх... жаль я не из Ростова :)
а всего лишь на родине российского цирка :)
но идея, собраться на шашлык в Ростов весьма заманчива :) может быть к октябрю...
мало знать, нужно еще и уметь
-------------------------------
use  LibO 3.3.3 for Win XP

VlhOwn

Собираться летом в Ростове - мазохизм! Сентябрь в Ростове - удачный вариант, а летом - увольте.
А вот в горы - самое оно. 4 вакантных места у меня в машине есть.

_____________________

Лада, огней так много золотых?

dr.Faust

А может правда летом в Ростове не надо?
Цитата: VlhOwn от 26 мая 2011, 10:13А вот в горы - самое оно.
А куда? Опять prof-alexa мучать?
Свобода информации - свобода личности!

Helen

я бы всех с удовольствием к нам пригласила, тоже как-никак горы...
Только ведь не доедет никто :)