Кто хозяин сайта?

Автор ape, 19 ноября 2010, 20:42

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ape

По ссылке Иного_форума увидел требования к автору вики-ооо-орг. Возник вопрос - кто хозяин сайта? Имеет ли право г-н Харламенков разрабатывать и предъявлять требования к авторам, т.е. имеет ли он право на цензуру? Кстати, в топике о Либре офис линк, ведущий на сайт Либре офис, он вымарал лично... Боится конкуренции, наверное.

Syzygy

A Matter of Life and Death

prof-alex

Кто первый встал, того и тапочки! Вики наполнялось многими, эксплуатируется самыми "достойными". Привыкайте.

«Студентов, ранее изучавших Бейсик, практически невозможно обучить хорошему программированию. Как потенциальные программисты они подверглись необратимой умственной деградации» Э. Дейкстра

ape

#3
А как у Вас получилось стать "гостями" с поднятыми топиками? Хочу повторить, но без "бана". Если будут ответы, лучше - в личку.

svvord

#4
Цитата: ape от 19 ноября 2010, 21:36
А как у Вас получилось стать "гостями" с поднятыми топиками? Хочу повторить, но без "бана". Если будут ответы, лучше - в личку.
Если вопрос про Иной_форум, то это можно было сделать удалив свой профиль. На данный момент профиль удалить не получится. Запретили. Полагаю запрет сделали тихонечко чтобы «не упасть в грязь лицом» после того, как часть пользователей массово ушла с форума, удалив свои профили.
Если бы не этот запрет, на одного гостя, как минимум, было бы сейчас больше =)

JohnSUN

+1. В смысле - на двух :beer:
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

dr.Faust

Свобода информации - свобода личности!