Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

5 Декабрь 2019, 18:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вы можете задать вопрос по LibreOffice или Apache OpenOffice  без регистрации, используя форму

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Shady-Офис. Новые сборки  (Прочитано 17442 раз)
ape
Форумчанин

« Ответ #15607: 9 Март 2012, 12:22 »

Это - анонс сборки, которую вскоре опубликую.
Причины, заставившие меня вернуться к размещению своих сборок банальны:
1. П. Младек, готовя к выпуску "просто по плану" релиза LibO-3.5.1, вынес постановление по ошибке импорта DOCX-файлов "РЕШЕНО" и предложил создавать новое сообщение. (Красный флаг ему в руки и три пера в з...)
2. Я нашёл только два варианта Офиса, которые корректно работают с DOCX-файлами. Один из них, от 04 марта, уже прошёл мою тестовую проверку.
Я не тороплю события - просто жду RC3 или финального релиза, чтобы проверить исправление "стоппера". Если финальный релиз будет с этой ошибкой (Bug_46176), то "Shady" будет опубликован вслед за ним в течении суток.
Что в нём будет:
- изменённый soffice.bin (иконки - только для Офисных окон);
- отдельная библиотека значков для Проводника loicons.dll (потребует правки файловых ассоциаций с помощью Regedit.exe или "Свойства_папок");
- пример регистрационного файла (если успею), устраняющий проблему файловых ассоциаций и ряд других моментов регистрации программы (открытие файлов МС-Вижио; возможность через "Свойства_обозревателя" назначить sweb.exe редактором веб-страниц);
- использована русская локализация и полный набор расширений официального релиза 3.5.1;
- классическая тема UI (бета, с 2 ошибками - никак руки не дойдут из-за дифицита времени).

Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: