Неизвестный Путин: жизнь и работа этого человека за последние 10 лет. 1 серия

Автор Tonal, 3 января 2011, 08:03

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nicom

Цитата: VlhOwn от  4 января 2011, 08:59драку заказываем?
А смысл? Белые, Красные, - всё равно будет только хуже в дальнейшем и будущем.

ХСБ

Клио, то что я написал было написано не для вас персонально. Поэтому вступать в дискуссию персонально с вами не буду.
Я же не говорил что это плохо что ПУтин или Медведев будут президентами. Я просто против такой любви к конкретному политику (политикам) что она начинает отождествляться с любовью к Родине. Поэзия Некрасова и его понимание Родины мне как-то ближе.....

P.S>
Да, эту тему на форуме не так уж и трудно уничтожить :(
Но от этого легче ведь не станет.... а так хоть мнения других людей почитать можно, ну или хотя бы узнаем у кого вообще есть своё мнение.
Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

VlhOwn

ХСБ, вот оно если из этой дискуссии выяснится,
- что участник форума А является ярым монархистом и по вечерам с умилением смотрит эпизоды с Н.Михалковым в роли царя-батюшки,
- что участник форума Б читает по ночам "Майн кампф", твердо знает, что Россию сгубили жиды и масоны, и мечтает лично насиловать чеченских женщин,
- что участник форума В спит и видит возрождение СССР с товарищем Зюгановым во главе,
- что участник форума Г тщательно штудирует речи, письма и статьи Новодворской и готов голову поставить на заклад, что Россию спасет либерализм,
...
вот все это лично Вам как-то поможет адекватнее воспринимать их посты про ООо?

Всему есть свое место и время. Форумов, блогов, etc., посвященных политическим и иным животрепещущим проблемам, более чем достаточно. Этот форум посвящен политически неокрашеному программному продукту, и постить тут вопросы, способные вызвать политический, религиозный, сексуальный или иной какой раздрай, для форума является безусловным злом. Именно поэтому - тему уничтожить и в дальнейшем подобное запретить.

P.S. Если Вас по каким-либо причинам интересуют политические воззрения отдельных участников, обратитесь к ним непублично, в личку, я думаю, Вам не откажут.

ape

Полностью согласен с
Цитата: VlhOwn от  5 января 2011, 06:41
Всему есть свое место и время. Форумов, блогов, etc., посвященных политическим и иным животрепещущим проблемам, более чем достаточно. Этот форум посвящен политически неокрашеному программному продукту...
Это как курение: думаешь, что чем-то занят, когда на самом деле ни черта не делаешь.
ЗЫ Курю по 2 пачки уже несколько десятков лет...  ;D

smaharbA

Что так сердце, что так сердце
Растревожено?
Словно ветром тронуло струну...
О любви немало песен сложено,
Я спою тебе, спою ещё одну.
О любви немало песен сложено,
Я спою тебе, спою ещё одну.
(c)
Я конечно далек от мысли... (с)

Centuriones

Когда вторая серия выйдет? Первую посмотрел и плакалЪ. Хотя, конечно, лучше дождаться конца сериала из 8-ми серий.

Dworkin

Мы сами не местные, а что теперь президента назначают/выбирают до выборов? вроде еще не 2012 год...

Centuriones

Цитата: Dworkin от  5 января 2011, 14:40вроде еще не 2012 год...
В случае двух креативных кандидатов в 2012 году поднимать рейтинги будет уже поздно.

Tonal

2 Dworkin А что, где-то президентов назначают уже после выборов? :)
Кардинальное отличие от США в России, по моему, одно: они устраивают шоу/балаган на 2 года, где в "справедливой" борьбе, с минимальным отрывом, побеждает назначенный кандидат, а здесь балаганом не особо заморачиваются - то ли денег жалко, то ли ментальность не та, то ли просто надоело... :)

Про расклад между Медвепутами есть ещё такая дурная мысля:
Президентом России станет Путин.
А вот Медведев станет президентом ЕврАзЭС.
Как раз сейчас, после успешного старта Таможенного Союза готовятся документы Единого Экономического Пространства.
И Медведев, как его президент будет очень хорошь. :)

П. С. От, какая дискуссия-то завязалась...
Я не вижу ничего плохого или неуместного в подобных дискуссиях, ежели не забывать о логике и юморе. :)

ape


ХСБ

Поклонник портативного софта!
ЯТД ММ - Я так думаю! Моё мнение!

Centuriones

Цитата: ape от  5 января 2011, 17:41Как говорил М. Задорнов - ...следующий будет лысый.

А-а-а!!! Лаврентий Палыч воскресе !!!!