Нравится ли вам шапка форума?

Автор Рыбка Рио, 2 мая 2010, 18:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Нравится ли вам шапка форума?

Очень.
2 (66.7%)
Не очень.
1 (33.3%)

Проголосовало пользователей: 3

Голосование закончилось: 9 мая 2010, 18:04

Рыбка Рио

Нравится ли вам шапка форума? И если нет, то какой вариант шапки форума лучше, к примеру, лого+текст+поиск, текст +поиск , лого + поиск, только лого, только текст  и т.д.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

dr.Faust

Где вариант Не нравиться?
Лично считаю так - Лого нужен, такой же как сейчас, но на основе нового лого ООо. Однако менять его стоит только после релиза ООо который будет включать новый лого реально.
Вносить изменения в текущую шапку смысла не вижу, так как ей не долго осталось.
Однако считаю, что новый лого должен быть готов и появится на форуме в день релиза.
Новый нужен такой же как сейчас, между прочим, вами же и предложенный и хорош, на мой взгляд исполненный (ну разве, что высоту "от" и "до" надо подправить.)
Свобода информации - свобода личности!

Syzygy

О, да, нужен-нужен, особливо учивая то, что там буковки "тм" появились. Оркл это не Сан, там всё серьёзно с интерллектуальной собственностью. Учитывая, что их планов мы не знаем, нужно думать о далеко идущих последствиях данных шагов.
A Matter of Life and Death

dr.Faust

Можно написать в Оракл или придумать какой-либо ход отменяющий тм.
Свобода информации - свобода личности!

Helen

я бы предложила написать Луису (Louis Suarez-Potts) или Чарльзу (Charles Schulz), чтобы получить ответ от первых лиц сообщества.

и получим однозначный ответ.

блин, где Кирилл?

Syzygy

Так, где Кирилл?
Кстати, хочу напомнить историю с мышью OpenOffice.org...
A Matter of Life and Death

dr.Faust

Вот на мыше - да логотип, а на форумен - нет.
Нельзя наносить лого только на товары если оно тм - форум  - не товар. Закона мы не нарушим.
Свобода информации - свобода личности!

Syzygy

Вот когда удостоверимся, что не нарушаем - тогда сделаем.
Русский человек начинает читать инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.
A Matter of Life and Death

dr.Faust

Нормальные производители уже давно начинают русские инструкции словами "Итак - оно не работает..."
Свобода информации - свобода личности!

Syzygy

Цитата: dr.Faust от  2 мая 2010, 21:26Нормальные производители уже давно начинают русские инструкции словами "Итак - оно не работает..."
Попался бы мне тот производитель ,который сделал душевую кабину "Акватек"...
A Matter of Life and Death