Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

18 Октябрь 2019, 07:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доступно и просто о работе в офисных пакетах

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1 2 »   Вниз
  Печать  
Автор Тема: [LibO 3.3 fdo#35480] Маркеры в Draw имеют черный фон?  (Прочитано 9262 раз)
ape
Форумчанин

« Ответ #11480: 27 Апрель 2011, 09:45 »

Моё сообщение в "Набл":
Цитата:
[LibO 3.3 fdo#35480]: Error is valid for LibO-3.4.0_b2 (ошибка действительна для ..)
Привожу полностью ответ и то, как я его понял.
Цитата:
"Tor Lillqvist" <tlillqvist@novell.com>
No need to tell that to the libreoffice list. It would make the list useless if people would start sending mail to the list for each bug that still exist. Add a comment to bugzilla instead, but even that is unnecessary, as there is no indication that the bug would have been fixed. Those who are interested can check bugzilla.
Нет необходимости сообщать об этом в {//nabble.documentfoundation.org/Dev..}. Это (отправка в список каждой ещё существующей ошибки) делает список бесполезным. Вместо этого добавьте комментарий в Bugzilla (прим. аре - работать с которой я так и не научился, хотя вроде-бы зарегистрироваться получилось), но даже это не является необходимым, так как нет никаких признаков того, что ошибка будет исправлена.
Правильно ли я понял ответ и кто такой Tor Lillqvist -? Для меня это важно - пора определиться с Вендором.
Страниц: 1 2 »   Вверх
  Печать  

Перейти в: