AltSearch - замечательный диалог поиска и замены для Writer

Автор ForumOOo (бот), 2 марта 2008, 20:00

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dvc

Проблемы с расширением AltSearch 1.1.2 под линуксами. Жалобы есть из под Ubuntu, AltLinux, Suse. Не воспроизводится на 3.0beta, только в более ранних. Сам проверял на ru.utf8, жаловался также человек с английской локалью.

Нужно поставить расширение, открыть форму поиска и нажать "Группы >>", а потом выбрать любую строчку из менеджера групп и нажать "Выполнить".

Начинают вываливаться окна:

"Bt_run: unknown command [...]"

Вместо точек {Find,Replace,Parameter,Command}

Большой объем кода, нулевой опыт программирования в OOo и никакое знание чешского языка (комменты на чешском) затрудняют самостоятельную борьбу с граблей.

Отписал в комментах к расширению, на сайте community.i-rs.ru и на всякий случай добавляю здесь...

Plus76

спасибо за программу. очень нужная.
Вопрос:
Как убрать переносы слов разорванные знаком абзаца, но так, что бы не удалить дефис в нужных местах (перед словами -то, -либо, -нибудь и др)?
И если такой возможности нет, может стоит сделать ее сделать?

С уважением

MyOOo.ru

> Проблемы с расширением AltSearch 1.1.2 под линуксами.

Ошибка исправлена. Можно тестировать работу расширения.

dvc


hruk_@_list.ru

выглядит неплохо,только у меня этот поиск появляется в маленьком
немашатабируемом окошке без полос прокрутки, я вижу только начало полей ввода
и то не полностью, скриншот могу выслать на мыло.


MyOOo.ru


Установил поверх альтернативного поиска пользовательские настройки от 25 мая 2009 поиск не работает сколько бы раз и с какой частотой не тыкал на кнопочку


maximpn

Цитата:  link=topic=195.msg1598#msg1598 date=1204598298
Расширение нужное. Только одна проблема - как им пользоваться?

сервис - дополнения. Мля, еле нашел...:)

а как вывести это дополнение в панель инструментов?

Helen

Мне представляется, что у расширения есть собственная панель инструментов, которая так и называется "Альтернативный поиск". Посмотрите: Вид - Панели инструментов.