Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

23 Октябрь 2021, 17:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Здесь можно поблагодарить участников форума Улыбка

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Просьба помочь разобраться.  (Прочитано 5492 раз)
MrSlevinKel
Новичок
*

« Ответ #13253: 9 Август 2011, 18:14 »

базы данных не нужны, ... нужна таблица.
Надеюсь теперь, когда Base поковырял, понимаешь, что эта фраза прозвучала... э-э-э... неубедительно?
Ну, ладно. Хочешь убедиться, что в Calc'е это можно сделать, хоть и геморрно? Посмотри приложенный файл. Будут вопросы - спрашивай

Добрый вечер. Пока для меня это непостижимо, в Base я дальше чем создание какой то таблицы не могу уйти, я даже наполнить ее не смог, тупо получилось сделать таблицу с нужными полями. Вроде как даже форма получилась, фиолетовая)))) но раз таблица пуста, то и в форме я ни чево не уведел. Что уж говорить о каких то там связях, ключах, вообщем не понятно.

Спасибо за файлик попытаюсь с ним поковырятся, т.к. нужно еще сделать чтото типа инвентаризационной ведомости, чтоб потом гулять по складу шопа и сверять остаток на день инвентаризации по штучно, сверка планируется раз в неделю. Спросите, почему так часто? Продавцы неплохо торгуют, но закрались сомнения, что в силу отсутствия строго учета, начали воровать. Без учета, сам Б-г велел "тырить"... ((( неприятно это все .

Еще раз большое спасибо за файлик, буду развивать!
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: