Проблемы с регистрацией на форуме

Автор Helen, 26 декабря 2011, 06:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen

Если у Вас возникли проблемы с регистрацией на форуме (не приходит письмо с кодом активации, трудности с прохождением капчи и т.п.), есть возможность зарегистрироваться альтернативным способом:
Напишите письмо произвольного содержания на адрес support [at] forumooo.ru, укажите там желаемый логин. Администраторы форума в течение дня зарегистрируют новую учётную запись и отправят ответное письмо с кодом активации.

AllPo

В IE зарегистрироваться невозможно из за того, что картинки капчи не двигаются. Пришлось установить другой браузер.
Общаюсь с каждой персоной только на ты вне зависимости от возраста и сексуальной ориентации (М или Ж) -- в единственном лице (даже если у кого-то коллективный аккаунт или аватар): у меня в глазах не двоится и не мерещится -- не трепите себе нервы упрёками и выканиями.

kompilainenn

Цитата: AllPo от  6 октября 2015, 16:01В IE зарегистрироваться невозможно
ИЕ - это не браузер
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

AllPo

Общаюсь с каждой персоной только на ты вне зависимости от возраста и сексуальной ориентации (М или Ж) -- в единственном лице (даже если у кого-то коллективный аккаунт или аватар): у меня в глазах не двоится и не мерещится -- не трепите себе нервы упрёками и выканиями.

Helen

Новые участники форума могут испытывать трудности при активации учётной записи, если они указали при регистрации адрес электронной почты @ukr.net.
Похоже, что IP-адрес хостинга нашего форума находится в чёрном списке этого почтового сервера, поэтому почта с данными активации не дойдёт до получателя.

polgrey

Много где приходилось регистрироваться, но у вас это сделано ужасно. Кто придумал эту капчу? Написано поставить иконки вертикально, вертикально это же сверху вниз, с севера на юг, но на картинках две кошки и утка, 10 минут Карл птицы, кошки и машинка, как их поставить вертикально?? А ни как!! Кошку лапами вниз, а машинку на колеса!! Но это же значит горизонтально, а не вертикально!!
Но это еще не все, когда картинки были пройдены, оказалось, что пароль короткий и опять крутить эту ужасную капчу! В поле где нужно вводить пароль не указано, что пароль должен быть минимум 8 символов, что трудно это указать!?
P.S. Все, бомбануло, высказался полегчало))

Helen

Сочувствую тому, что у Вас возникли проблемы при регистрации.
Капча не идеальна, разумеется. Но она позволяет людям общаться на форуме при минимальном числе модераторов, которые в других условиях вместо помощи людям разгребали бы бесконечный спам.
Цитата: polgrey от 15 мая 2019, 18:25птицы, кошки и машинка, как их поставить вертикально
животных на ноги/лапы, машины на колеса, предметы на подставки. Есть идеи, как сказать это одним словом, которое будет понятно абсолютно всем?

Цитата: polgrey от 15 мая 2019, 18:25
В поле где нужно вводить пароль не указано, что пароль должен быть минимум 8 символов, что трудно это указать!?
честно говоря, нелегко :) ограничение на минимальное количество символов не единственное при вводе пароля, есть ещё. Просто Вы наткнулись именно на это.

ezswift

#7
Кажется так...

"Поверните объекты ПРАВИЛЬНО!"

Да, кстати, а каков формат и размеры Аватара? Что то не загружается...
zen
Ищущий - обрящет.