Изменение полей в свойствах документа

Автор as1234, 12 апреля 2012, 23:58

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

as1234

В свойствах документа можно добавлять произвольное количество полей с произвольными названиями.

Нужно релизовать чтоб в документе открывался диалог в котором можно редактировать заданные мною поля
(большая схожесть со стандартными шаблонами входящих в ооо , только вместо "полей пользователя"  находяться поля свойства пользователя)

Вопрос заключаеться в том , как связать эти поля с диалогом в макросе?

JohnSUN

#1
Добро пожаловать на форум!
Посмотри, пожалуйста, файл из этой темы
Параметры отбора файлов именно так и задаются - в диалоге, и именно так и хранятся в документе - в полях пользователя.
Подробностей не помню, но, кажется, у меня не получилось создавать новые поля определенных типов, пришлось их заранее создать вручную и потом просто использовать.
Процедура setUserVar

PS. Или ты имел в виду быстрый доступ к этому окну? Файл - Свойства - вкладка Пользовательские свойства

[вложение удалено Администратором]
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

as1234

Спасибо! 
Файл просмотрел , да это примерно то что я искал . Пытаюсь написать чтото свое используя данный пример , но попытки пока тщетны , разбираемся дальше )))

Ps. Спасибо за совет , но с быстрым доступом знаком ;)

as1234

Почти получилось но не могу понять что за ошибка и чего не хватает , помогите плз !

[вложение удалено Администратором]

Hasim

#4
Цитата: as1234 от 14 апреля 2012, 11:03
Почти получилось но не могу понять что за ошибка и чего не хватает , помогите плз !
Не хватает макроса CollectDataFromSpreadsheets(XXX,ZZZ), вы пытаетесь вызвать макрос, который  нигде не определен.

Но он вам, похоже и не нужен.

as1234

#5
Действительно ! ))
Добавил макрос , все работает как надо ! Спасибо за помощь! )
Скину файлик для примера может кому пригодиться )))

Тему можно закрыть =)

[вложение удалено Администратором]

Hasim

Вопрос: Зачем нужны макросы, которые не используются? Макросы для какого-то ProgressBar, которого нет и в помине. Или тот же CollectDataFromSpreadsheets, ведь этот документ текстовый, никаких Spreadsheets там нет.