Создатели LibreOffice намерены взяться за устранение критических ошибок

Автор Yakov, 21 августа 2012, 16:36

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.


PiVV

Ой, помнится мне разработчики Мозилла тоже много чего собирались, но в итоге кроме ускоренной нумерации версий ничего путного не придумали и не сделали.

smaharbA

Я конечно далек от мысли... (с)

Yakov



ape

@Yakov: Это не более, чем чьи-то измышления по этому (англ.) первоисточнику (nabble). Если бы автор немножко посмотрел вверх и вниз от этого сообщения, то, наверное, ещё и дописал:
Цитировать
ЦитироватьОпять студентов хотят привлечь - сами не умеют...   >:(  >:(  >:(
Кстати, самые надоедливые ошибки не всегда являются ошибками LibO, например та, которую запостили в багзиллу в указанной Вами теме. Файл Helen хорош тем, что показал проблему: если DOCX очень кривой, то LibO Вам не поможет.
--
По файлу, имхо. Writer слишком долго мучается из-за таблицы. Она, судя по повторению заголовков, задумывалась как одна. Но из-за удачного редактирования стала фрагментированной - единые когда-то колонки разъехались. Более того, это привело к тому, что и правая граница таблицы - зигзаг удачи. LibO пытается восстановить единую таблицу, добавляя "крайнюю" колонку и т.д., и т.п... (видел на LibO-3.7.0). Поэтому иполучаем "не дождётесь".

Yakov

А потом новость ещё сильнее изменяется, обрастая по мере перепечатки новыми домыслами...
перепечатанная новость с  домыслами...

VlhOwn

ЦитироватьНапомним, что ранее создателей LibreOffice неоднократно обвиняли в игнорировании критических уязвимостей, устранением которых, как правило, занимались разработчики Apache OpenOffice.
Хоть смейся, хоть плачь.