LO_x.x.x_win_x86: буфер обмена

Автор ape, 10 апреля 2013, 13:24

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ape

Напоролся на такие грабли (Windows_OS):
1. Запускаем Libre_Writer-3.6.6 и создаём новый документ, что-то написав, или открываем любой текстовый документ любого доступного формата.
2. Запускаем Libre_Writer-4.0.2 и создаём новый документ, что-то написав, или открываем любой текстовый документ любого доступного формата.
3. Запускаем Libre_Writer-4.1.0 и создаём новый документ, что-то написав, или открываем любой текстовый документ любого доступного формата.
4. Копируем в буфер обмена текстовый фрагмент из какого-либо документа.
5. Пытаемся вставить содержимое буфера обмена в текстовый документ любого другого Writer-a и ... терпим фиаско.
--
P.S. Если в каждом из запущенных Офисов создать дополнительно новые документы другого формата, например, презентации, то содержимое буфера обмена в них вставляется, независимо от версии офисного пакета.

Smaigas

Тоесть, предлагаете у себя в компе устанавливать три вышеупомянутых версии одновременно? А, скажите пожалуйста, зачем? Разве одной не хватает? Или я чего то не понимаю?

ape

#2
Цитата: Smaigas от 10 апреля 2013, 16:38
Тоесть, (1) предлагаете у себя в компе (2) устанавливать три вышеупомянутых версии одновременно? (3) А, скажите пожалуйста, зачем? (4) Разве одной не хватает? (5) Или я чего то не понимаю?
1: я ничего Вам не предлагаю.
2: три версии ЛО Вы не установите, хоть голову об "клаву" разбейте. Но иметь на одной машине можно не три, а 33 версии, если это необходимо.
4: одной маловато будет из-за регрессий, добавления-убавления поддержки типов файлов, необходимости отслеживать Багзиллу... Я держу 4_ЛО, 3_ООо_pro (3.1.1, 2.4.2, 1.1.5), GoOO-3.2.1 и AOO-3.4.1 для сравнения "было - есть - будет".
3: вытекает из "четвёртого".
5: это решать Вам.