LibO_Chart

Автор ape, 23 июня 2013, 20:13

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ape

#15
Цитата: frob от 20 июля 2013, 17:04Судя по-всему Маркусу не слишком интересно развивать эту фичу (во всяком случае сейчас), поэтому попытки дёргать за баги весьма вероятно приведут к тому, что он просто её спрячет.
Этого я и боюсь, помню про судьбу Web. Вы правы: проанализировав патчи Маркуса, пришёл к выводу, что графическое отображение 2-х мерных массивов ему неинтерсно (есть ещё и 3-х мерные, диаграммы которых Офисы строить не умеют). Хотя, судя по сообщению Петера (он открывал *.odc в LibO-3.6), спрятать "фичу" полностью не получится. Просто ODC-файлы придётся создавать правкой ODS в текстовом редакторе.

frob

Цитата: ape от 20 июля 2013, 18:51Этого я и боюсь

Я спросил у Фридриха чего он по этому поводу думает. Посмотрим, может чего и выйдет.

ape

Цитата: frob от 20 июля 2013, 18:58Я спросил у Фридриха
ОК, спасибо. Фридрих очень осторожен в нововведениях, но, если считает направление перспективным, едет как танк, да и в 2014-м сможет попробовать подтянуть студентов на лето.

ape

Цитата: ape от 20 июля 2013, 18:51Хотя, судя по сообщению Петера (он открывал *.odc в LibO-3.6), спрятать "фичу" полностью не получится.
См. скриншот: LibreOffice 3.5.7


[вложение удалено Администратором]

frob

На этой неделе из-за релиза народ на взводе, а дальше будет видно.

ape

Цитата: frob от 23 июля 2013, 14:28дальше будет видно
Посмотрел "дневник разработки" Ф.Ш.: libvisio занимал его всю прошедшую недели.