Перевод релизнотес версии 4.4

Автор kompilainenn, 5 октября 2014, 22:26

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kompilainenn

Что за новшества появились на вики проекта? я зашел под своей учеткой, пытаюсь править кусок текста, мне вывешивают капчу (я из трех разных ни разу не смог верно написать, потому что крайне неразборчивые эти капчи). ЗАчем эта капча (якобы защита от спама), если я под своей учеткой, а не как аноним????
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

kompilainenn

еще сюрприз:
Ограничение по скорости
В качестве меры борьбы со спамом, установлено ограничение на многократное применение данного действия в течение короткого промежутка времени. Пожалуйста, повторите попытку через несколько минут.
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

tagezi

Цитата: kompilainenn от  5 октября 2014, 22:26
Что за новшества появились на вики проекта? я зашел под своей учеткой, пытаюсь править кусок текста, мне вывешивают капчу (я из трех разных ни разу не смог верно написать, потому что крайне неразборчивые эти капчи). ЗАчем эта капча (якобы защита от спама), если я под своей учеткой, а не как аноним????
Странно. Капча выводиться первые 10 правок. Потом редактировать можно спокойно. Сделано это затем, что бы не спамили. Всякую мелкую фигню, на самом деле, периодически пытаются пропихнуть, типа ссылок на сайты и всё такое. Возможно, если человек очень долго отсутствует, она включается снова, но вроде, времени прошло не много. А анонимам вообще запрещена правка.

У тебя новый аккаунт или старый?
(x86_64) Kubuntu 16.04.3 - LibreOffice 6.0.2 / 6.1 alpha

kompilainenn

у меня единственный акк и при переводе релизнотес 4.3 такой фигни не было, все настроение отбили идиоты
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

tagezi

Цитата: kompilainenn от  5 октября 2014, 21:06у меня единственный акк и при переводе релизнотес 4.3 такой фигни не было, все настроение отбили идиоты
У тебя всего одна правка. Нужно чтобы было больше.
К сожалению, общественные проекты постоянно подвержены наплыву спамеров. И приходится с этим бороться.
(x86_64) Kubuntu 16.04.3 - LibreOffice 6.0.2 / 6.1 alpha

bormant

Цитата: kompilainenn от  5 октября 2014, 21:26мне вывешивают капчу (я из трех разных ни разу не смог верно написать, потому что крайне неразборчивые эти капчи).
После первой ошибки можно прекращать попытки до сброса лимита времени, ибо дальше будет контрольный вопрос, за ним снова капча, и так по кругу.
Автору на яд. Поддержать форум.

kompilainenn

я теперь просто обновляю капчу до появления вменяемго и читаемого изображения, вроде что-то получилось
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут