Растолкуйте пожалуйста с какой целью есть форум "копия" [РЕШЕНО :)]

Автор smaharbA, 23 июня 2010, 14:04

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

smaharbA

Вижу тут все те же (если не двойники, что мало вероятно), что на форуме инфры, а то не в курсе, пожизненно забанен, даже учетку не могу удалить :)

Что произошло, с инфравским форумом ? Или - "больше форумов хороших !" ?
(ветка не для холивара и поливания друг дружки, хотелось понять общую картину произошедшего)


Еще раз прошу прощения за некоторую возможную некорректность вопроса в отношении хозяев форума.

(немного поправил заголовок, если и так не совсем корректен измените как надо)
Я конечно далек от мысли... (с)

welldi


Syzygy

Да всё очень просто: http://community.i-rs.ru/index.php/topic,17019.0.html

Хочется общаться, без
Цитата: smaharbA от 23 июня 2010, 13:04пожизненно забанен, даже учетку не могу удалить
, Ошибки 131, постоянного "это не ваше дело" и прочих прелестей.
A Matter of Life and Death

smaharbA

welldi не могу я прочесть, лениво через прокси и с другого айпи ходить и куки чистить ))

Syzygy - "Извините smaharbA, Вы забанены и не можете оставлять сообщения на форуме!"
Я конечно далек от мысли... (с)

smaharbA

Я конечно далек от мысли... (с)

VlhOwn

Все просто - когда степень неуютности пребывания на форуме Инфры достигла некоей критической величины (у каждого - своей), инициативная группа создала свой форум, на котором, хочется надеяться, будет поддерживаться более комфортная для посетителей, а не для админов, обстановка.
Во всяком случае "вы обсуждайте, а я решил" здесь не будет.

smaharbA

Более менее прояснилось, но все ж таки согласен с БигАнди (хоть он как обычно и воды налил) отчасти.
Правда мене деваться некуда, там не пущають :)
Я конечно далек от мысли... (с)

Рыбка Рио

По-моему, копии нет - это разные форумы. Тот форум посвящён Компании, а этот OOo. Люди развивают эти форумы - разные. Просто там некоторое время паслось (и возможно до сих пор пасётся) сообщество, как овцы, которые зашли на корпоративный участок (а хозяева участка и рады).
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

keha

а я там не забанен, как-то даже неудобно :))))))
но тут все равно более здоровая атмосфера, поэтому я тут остаюсь.
Как вы думаете, переносить свой опыт решение проблем переносить (то есть копи-пастить) сюда надо?

Helen

Цитата: keha от  7 июля 2010, 11:46Как вы думаете, переносить свой опыт решение проблем переносить (то есть копи-пастить) сюда надо?
поступайте в соответствии со своими убеждениями и здравым смыслом. Форум - он для людей создан. Считаете, что сможете копи-пастом кому-то из пользователей помочь и хотите этого? Значит, надо свой опыт распространять. 

ИМХО, совершенно не важно, опубликовано ли Ваше решение где-нибудь ещё. 

BigAndy

Цитата: smaharbA от 23 июня 2010, 14:04
Вижу тут все те же (если не двойники, что мало вероятно), что на форуме инфры, а то не в курсе, пожизненно забанен, даже учетку не могу удалить :)
Свяжись по другим каналам... Много итрерсного покажу..  :D

keha

Helen - ага, это хорошо что нет противостояния и разделения на "горшки" :)
BigAndy - приветствую :) в роли туриста или участника?

BigAndy

:D В роли туриста. Пока решать здесь нечего. И пока не с кем :D