Расширение для работы со специальными символами

Автор kfafnth, 3 августа 2015, 12:33

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kfafnth

Доброго времени суток.
Существует ли расширение, которое выводило как отдельную панель определенные спец символы или хотя бы реализовало доп панель с запоминанием часто используемых спец символов (как в FR12 ). В идеале было бы составление только необходимых символов, а не всех подряд.
Прицепом вопрос: можно ли сделать цвет фона на всю страницу, а не только на текстовый блок?
Используется сборка от Инфра-ресурс 3.3 ОС:Win

rami

Цитата: kfafnth от  3 августа 2015, 10:33Прицепом вопрос: можно ли сделать цвет фона на всю страницу, а не только на текстовый блок?
Можно в стиле страницы задать фону страницы цвет, градиент, штриховку или картинку.

kfafnth

Цитата: rami
Можно в стиле страницы задать фону страницы цвет, градиент, штриховку или картинку.
если я правильно понял, то результат не тот:

мне бы хотелось, чтобы поля тоже окрашивались.
п.с.: из подменю "Для" кроме "абзаца" можно выбрать только "символ"

rami

Цитата: kfafnth от  3 августа 2015, 11:14мне бы хотелось, чтобы поля тоже окрашивались.
Поля не окрашиваются, но можно сделать ширину полей равной нулю тогда окрасится весь лист. Базовый стиль абзаца нужно сделать с отступом равным ширине убранных полей и обязательно проверить как это отразится на области печати и привязку разных объектов.

kfafnth

конечно, это тоже вариант, но очень неудобный
-по поводу основного вопроса: пока пользуюсь закреплением второго документа (так наз. always on top) со всеми нужными спец символами [за не имением лучшего варианта]