О "Новостях и форуме"

Автор ape, 15 октября 2015, 01:18

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ape

К моему большому сожалению переезд в сельскую местность  (~80 км от Ленинграда и 40 км от Выборга) ограничил мою форумную активность. Но коллеги , я не могу понять одного вопроса: почему в "Новостях" забито  на пре-релизы 5-й версии?
Из личного небольшого 4-х годичного опыта такое  считаю это ошибкой:
1. Можно забывать или забивать о ветке, выходящей после студенческого праздника. Они (студенты) в какой-то мере решают вопросы ЛО, но в большей степени решают через ЛО/ТДФ проблемы своего трудоустройства. Как результат - новый ни кем неподерживаемый фильтр... @frob: У Brennan в Amazon  всё ОК, а как у Фридриха?
2. На мой взгляд, наиболее работоспособными оказываются августовские ветки, в которых максимально попытались исправить то, что студенты "накосячили
--
Коллеги, вы следите за простой темой - уже 5.0.3.1 давно опубликован - багфиксов много, а на сайте ни-гу-гу.
--
p.s. В своё время Кристоф Новак ушёл на время из проекта ЛО, сославшись на рождение сына. Я не могу далее поддерживать новостную тему и мой любимый классик-зип по банальной причине - 2-я внучка + скоро 1-й внук.
---
Лена, закройте мой аккаунт без каких-либо дополнительных объяснений - оба моих майла у Вас есть. Появится время и желание  - вернусь на форум. Про багзиллу не забуду.
Пока, ребята - мне нужна  пауза...

Helen

Цитата: ape от 15 октября 2015, 01:18
2-я внучка + скоро 1-й внук.
Поздравляю.

ЦитироватьЛена, закройте мой аккаунт без каких-либо дополнительных объяснений - оба моих майла у Вас есть. Появится время и желание  - вернусь на форум. Про багзиллу не забуду.
Пока, ребята - мне нужна  пауза...
ape, аккаунт никуда не денется, и нет смысла закрывать-открывать его всякий раз, когда другие дела требуют Вашего внимания.
Спокойно занимайтесь семьёй, она важнее. А форум и баги подождут. :)