Предложения по улучшениям

Автор Helen, 12 апреля 2010, 12:40

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Syzygy

Цитата: Трио от 21 июня 2010, 11:04
Все участники и будут вести. Кто ведёт у нас раздел Общее, или Программирование? Все участники, которые принимают в нём участие, ведь так?
Объясню.
Раздел "Проекты" создан для популяризации и обсуждения конкретных проектов по ООо. Место в разделе выделяется по желанию участников проекта, в случае если они выделят человека (не обязательно одного), который бы модерировал этот раздел и наполнял его информацией.
Не думаю, что кто-то из участников этого форума связан с вышеназванными проектами иначе, чем пользователь. И создавать обсуждения проектов без ведома и желания их участников лично мне представляется невозможным.
A Matter of Life and Death

Syzygy

Предложение: увеличить надпись у раздела IT, потому как чтобы попасть в раздел, приходится очень точно наводить мышку на буквы IT. К примеру: IT (Information Technology)
A Matter of Life and Death

smaharbA

не надо увеличивать надпись у раздела IT надо сделать описание разделов ссылками
Я конечно далек от мысли... (с)

Syzygy

Сплошная полоса ссылок где угодно смотрится плохо.
A Matter of Life and Death

smaharbA

а где написано о сплошной полосе ?
Я конечно далек от мысли... (с)

Рыбка Рио

По-моему, всё-таки лого openoffice.org для форума не годится.
Смотрите:
проект Inkscape (кстати скорок выйдет 0.48, уже есть pre, для убунту inkscape 0.48 launchpad ppa - Поиск в Google). Лого: inkscape.

Проект OpenOffice.org - лого OpenOffice.org.

Twitter - лого Twitter, Twitpic и т.д., для каждого сайта своё.

oooforum.org. Лого oooforum.org

rutracker.org Лого rutracker.org

Вывод: проект forumooo.ru Лого forumooo.ru.
ubuntu 12.04 + LibO3.6.0

Syzygy

#261
Может быть, стоит объединить новости о FAQ и форме вопроса, чтобы их можно было одновременно узреть? Сейчас существует вероятность того, что что-то можно не увидеть.

Цитироватьвсё-таки лого openoffice.org для форума не годится.
Любое изменение должно иметь какую-то цель. К логу все привыкли, особых нареканий на него нет - смысла менять не вижу. Изменять только потому,что у других по-другому глупо.
Мне вот тоже чайки не нравятся - но они уже давно, нареканий на них нет. Зачем менять?
A Matter of Life and Death

Syzygy

Убрать разделяющую разряды точку в числах.
A Matter of Life and Death

dr.Faust

Свобода информации - свобода личности!

Syzygy

#264
A Matter of Life and Death

dr.Faust

Вот такой, как мне кажется, должна быть главная страница сайта-форума: http://richmond-tobacco.com/forum/
Свобода информации - свобода личности!

Syzygy

Цитата: Syzygy от 16 августа 2010, 14:22удалил
Так понятней:

6.202 Сообщений в 636 Тем от 145 Пользователей. Последний пользователь: Bada_booM
Последнее сообщение: "Re: Предложения по улучш..." ( Сегодня в 10:19 )
Последние сообщения на форуме.
[Подробная статистика]

Цитата: dr.Faust от 20 августа 2010, 09:19Вот такой, как мне кажется, должна быть главная страница сайта-форума: http://richmond-tobacco.com/forum/
Винегрет.
A Matter of Life and Death

Syzygy

Изменена иконка раздела "Локализация".
A Matter of Life and Death

Syzygy

#268
Добавлена пара-тройка новых смайликов.

Предлагаю сменить классические смайлики на стандартные. По-моему, они более приятны. Классические - это какие сейчас. Стандартные - это какие можно ставить в заголовке темы.
A Matter of Life and Death

Syzygy

Убрана точка-разделитель разрядов в больших числах. Теперь числатипа "1.236" отображаются как "1 236".
A Matter of Life and Death