Три вопроса:нумерация, цвет страницы, цвет шрифта.

Автор On-Om, 19 марта 2016, 18:19

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

On-Om

Здравствуйте.

1. Я задал, в стилях страницы, нижний колонтитул. Дальше, я ставлю курсор на колонтитул первой страницы, и через (Вставка — Поля — номер страницы) устанавливаю 1. И теперь все страницы ниже под номером один. Почему не отображаются автоматически и по порядку?   :-\

2. Как сделать, чтобы цвет страницы, отображался на весь лист?  :-\

3. Почему в настройках стиля абзаца, нельзя задать свой цвет? Там лишь предлагается использовать ограниченные наборы цветов. :-\




rami

Цитата: On-Om от 19 марта 2016, 16:191. Я задал, в стилях страницы, нижний колонтитул. Дальше, я ставлю курсор на колонтитул первой страницы, и через (Вставка — Поля — номер страницы) устанавливаю 1. И теперь все страницы ниже под номером один. Почему не отображаются автоматически и по порядку?
У меня правильно.
Цитата: On-Om от 19 марта 2016, 16:192. Как сделать, чтобы цвет страницы, отображался на весь лист?
Только убрать поля.
Цитата: On-Om от 19 марта 2016, 16:193. Почему в настройках стиля абзаца, нельзя задать свой цвет? Там лишь предлагается использовать ограниченные наборы цветов.
А что мешает сделать пользовательский цвет? В "Параметры" —> "Цвет"

kompilainenn

1. не должно такого быть, умвр =( как вы создали стиль страницы? покажите настройки колонтитулов вашего стиля
2. у страницы необходимо поля сделать равными  НУЛЮ
3. глобально цвет можно определить в меню Сервис-Параметры-Цвета, там справа есть кнопка "Добавить"
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

On-Om

Цитировать1. не должно такого быть, умвр =( как вы создали стиль страницы? покажите настройки колонтитулов вашего стиля
2. у страницы необходимо поля сделать равными  НУЛЮ
3. глобально цвет можно определить в меню Сервис-Параметры-Цвета, там справа есть кнопка "Добавить"

Цитироватьне должно такого быть, умвр =( как вы создали стиль страницы?

Обычно создал... создал новый стиль. По поводу цвета и полей — понял. (Благодарю)

On-Om

Цитата: rami от 19 марта 2016, 18:41
Цитата: On-Om от 19 марта 2016, 16:191. Я задал, в стилях страницы, нижний колонтитул. Дальше, я ставлю курсор на колонтитул первой страницы, и через (Вставка — Поля — номер страницы) устанавливаю 1. И теперь все страницы ниже под номером один. Почему не отображаются автоматически и по порядку?
У меня правильно.
Цитата: On-Om от 19 марта 2016, 16:192. Как сделать, чтобы цвет страницы, отображался на весь лист?
Только убрать поля.
Цитата: On-Om от 19 марта 2016, 16:193. Почему в настройках стиля абзаца, нельзя задать свой цвет? Там лишь предлагается использовать ограниченные наборы цветов.
А что мешает сделать пользовательский цвет? В "Параметры" —> "Цвет"

Спасибо.