День системного администратора 2010 в Пятигорске

Автор Helen, 25 июня 2010, 14:09

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen

Цитата: http://open-life.org/blog/conferences/1107.htmlДень системного администратора 2010
Северо-Кавказская Группа Пользователей Linux (NC LUG) приглашает принять участие в Фестивале, приуроченному к празднованию «Дня системного администратора», который пройдёт с 30 июля по 1 августа 2010 года впервые в городе Пятигорске — столице нового Северо-Кавказского федерального округа, в живописном месте особо охраняемого эколого-курортного региона Российской Федерации, имеющего федеральное значение — Кавказские Минеральные Воды (КМВ), у подножия горы Бештау на «Монастырском озере»*.

Цель Фестиваля — академический отдых и неформальное общение на профессиональные темы, объединяющее людей, интересы которых связаны с информационными технологиями. Это прекрасная возможность собраться в палатках на природе и обменяться опытом с коллегами, наладить личные контакты между специалистами, обсудить перспективы развития программного обеспечения, инициировать новые проекты, а также поучаствовать в спортивных турнирах и профессиональных конкурсах, тематических «круглых столах» и просто отлично провести время.

Приглашаются системные администраторы и IT-специалисты, руководители IT-отделов и технические директора предприятий, разработчики и руководители проектов, также приветствуется участие их друзей, близких и родственников.
На Фестиваль допускаются только зарегистрированные участники, прошедшие предварительную регистрацию на нашем сайте до 16 июля 2010 г., несовершеннолетние дети до 18 лет — только при сопровождении родителей. Организационный взнос — 300 рублей* с каждого участника, оплачивается на месте сбора и направляется на оплату материально-технического обеспечения организаторов.

Коллегам из ЮФО будет интересно?

VlhOwn

Будет. Один коллега из ЮФО обязательно выпьет за это дело... с братом... в Киеве. :)