Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

Форум поддержки пользователей. LibreOffice, Apache OpenOffice, OpenOffice.org

18 Апрель 2019, 15:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Вы можете задать вопрос по LibreOffice или Apache OpenOffice  без регистрации, используя форму

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация    задать вопрос  
Страниц: 1   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не отображаются графические файлы при демонстрации  (Прочитано 9415 раз)
forbot
Участник
**

« Ответ #39190: 30 Ноябрь 2016, 15:28 »

Вы сделали изображение, как заливку области в текстовом блоке. Зачем и почему Вы не воспользовались кнопкой прямо на слайде или меню Вставка>Изображение?
На текстовом боке есть четыре варианта:вставить таблицу, вставить график, вставить ГРАФИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ (тобишь картинку) и вставить видео. Все это прямо перед глазами. Я выбрал вставить графический объект. По-моему логично. И кстати удобно.
Потом я пробовал загружать картинки и с нижней панели. Разницы никакой нет.
Я попробовал вставить картинку как вы посоветовали через меню Вставка->Изображение и опать никакой разницы. Картинки по-преженему не отображаются в демонстрации, а некоторые картинки по-прежнему "мостяться".

Перед тем как создавать презентацию, я посмотрел мануал на Ютубе и там именно так и вставляли картинки, через блоки на слайдах и у них все работает.

* screenshot3.jpg (16.02 Кб, 351x356 - просмотрено 35 раз.)
Страниц: 1   Вверх
  Печать  

Перейти в: