Версия: 5.2.2.2 LibreOffice. Электронная таблица.

Автор ли, 15 декабря 2016, 00:05

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Helen

#15
в файле остались ссылки на 22 отсутствующие картинки. Посмотрите меню Правка - Связи, может, будет понятнее источник их происхождения.
также есть одна нормальная картинка (скриншот2)

Их надо выделить по одной и аккуратно удалить.


[вложение удалено Администратором]

ли

Цитата: Helen от 15 декабря 2016, 02:10в файле остались ссылки на 22 отсутствующие картинки. Посмотрите меню Правка - Связи, может, будет понятнее источник их происхождения.
также есть одна нормальная картинка (скриншот2)

Их надо выделить по одной и аккуратно удалить.
как их удалить еще раз подробно объясните пожалуйста. не знаю из за чего, но иногда при нажатии ctrl+end вот эти красные буковки показываются?

Yakov

Например, так:
Правка--Связи - Разорвать связь

ли

Цитата: Yakov от 15 декабря 2016, 17:53Правка--Связи - Разорвать связь
этот способ проверял, но ничего не изменилось.. у вас удалилось?

JohnSUN

Тогда только как сказала Лена
Цитата: Helen от 15 декабря 2016, 04:10
выделить по одной и аккуратно удалить.
Владислав Орлов aka JohnSUN
Благодарить-не зазорно.
Подарить благо создателям офиса, нашему ресурсу, мне

ли


TimSha

Если открыть в Excel'e, выделить объекты, то обнаружится такая любопытная картинка, которая после удаления уменьшает файл до 4кб.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)

ли

Цитата: TimSha от 27 декабря 2016, 10:18"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!..
Что Вы имеете в ввиду ? В смысле "Спасибо" в карман не положишь?...

TimSha

Цитата: ли от 27 декабря 2016, 10:59Что Вы имеете в ввиду
Ничего необычного - это моя подпись/приме6чание как участника форума. Она из жизненной практики - у вас во время работы с офисом созрела гениальная мысль, и чтобы ее не забыть вы жмете горячие клавиши - "Сохранить"... ;) Пожалуйста, не забывайте это делать вовремя.
"Ctrl+S" - достойное завершение ваших гениальных мыслей!.. ;)

ли

Цитата: TimSha от 27 декабря 2016, 11:03Ничего необычного - это моя подпись/приме6чание как участника форума. Она из жизненной практики - у вас во время работы с офисом созрела гениальная мысль, и чтобы ее не забыть вы жмете горячие клавиши - "Сохранить"...  Пожалуйста, не забывайте это делать вовремя

Если создателей офиса,участников форума за решение вопроса не отблагодарить деньгами, то они обижаются?

kompilainenn

Цитата: ли от 27 декабря 2016, 11:19Если создателей офиса,участников форума за решение вопроса не отблагодарить деньгами, то они обижаются?
да, они обижаются
Поддержать разработчиков LibreOffice можно тут, а наш форум вот тут

ли

Цитата: kompilainenn от 27 декабря 2016, 11:34да, они обижаются
Учту, но деньгами потом. Пока сижу без работы.