Глюк при поиске через createSearchDescriptor

Автор karpo518, 24 мая 2017, 15:52

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

economist

За ссылками последуют фреймы, списки, таблицы - и в итоге получится из Writer некий WYSIWYG-редактор, типа старого FrontPage, с одной кнопкой "Опубликовать".

Можно даже сбацать Расширение. Хотя на мой взгляд, wiki-технологии удобнее, нагляднее.
Когда-то делал для секретарши нечто подобное, но пришел к выводу что ссылки, заголовки и жирный/курсив (штук 5 HTML-тегов) - проще ввести в Автозамену программы PuntoSwitcher и писать прямо в админку сайта (а проверку орфографии FireFox умеет сам + есть еще LanguageTools для него). Но это так, мысли в слух...
Руб. за сто, что Питоньяк
Любит водку и коньяк!
Потому что мне, без оных, -
Не понять его никак...

karpo518

ЦитироватьЕсли параметры правильные, то должен, а если не правильные, то не должен. Я не вижу каких-нибудь глюков в поиске.
Не знаю как вам уже объяснить. Я предоставил вам тестовый пример, в котором вы нашли 1 ошибку синтаксиса(переменная oSearchString не определена). Если её исправить, то код всё равно некорректно работает с МОИМ тестовым документом. Вы проверяли?


ЦитироватьНужно смотреть чем ссылка отличается от всех остальных и искать её по этим параметрам, возможно понадобится новый дескриптор поиска.
Нет проблемы в создании отдельного дескриптора поиска. Есть проблема в настройке дескриптора так, чтобы строки искались по условию HyperLinkURL <> "", потому что в качестве параметров нужно передавать конкретное значение атрибута HyperLinkURL, которые нам заведомо неизвестно. Нужен универсальный вариант, поэтому привязываться к косвенным признакам ссылок(цвет, подчеркивание) нельзя. Если дескриптор поиска позволяет это сделать, покажите, как?
Linux Mint 18 (64 bit),  LibreOffice 5.1.6.2