HELP!!! Часть текста после сохранения заменилась на ИЕРОГЛИФЫ!

Автор анастасия, 4 февраля 2018, 19:20

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

apgavrilov

Когда Гуру исправляет огрехи папуасов - это прекрасно и заслуживает всяческих благодарностей. Но нельзя ли выложить кратенький мануал по исправлению такой беды, дабы не отвлекать специалистов на такие пустяки?

McAaron

Самый крательнький мануал состоит из одного предложения:
"Ни при каких обстоятельствах не используйте формат RTF"

michaly4

Вроде б ы тема избитая :D :D , но я всё же попался  :'( :'( :'( :'(, можно ли чем нибудь помочь  ??? ??? ????

mikekaganski

С уважением,
Михаил Каганский

mikekaganski

#34
Цитата: apgavrilov от  9 ноября 2020, 19:21
Но нельзя ли выложить кратенький мануал по исправлению такой беды, дабы не отвлекать специалистов на такие пустяки?

А ответ #17 на что?
С уважением,
Михаил Каганский


Дмитрий Нег

Здравствуйте! Уже писал в личные сообщения Михаилу, но вот нашёл специальную тему. Помогите пожалуйста, кто-нибудь

mikekaganski

С уважением,
Михаил Каганский


Антон1990

всем привет, сможет кто-нибудь помочь с этим файлом, сохранили в rtf. и не открывает нигде

mikekaganski

С уважением,
Михаил Каганский

Антон1990


Chza

Очень не хочется беспокоить профи, но я понял, что сам ни за что не смогу разобраться, как восстановить битый текстовый файл. Проблема та же - часть текста превратилась в китайские иероглифы, перелопатил кучу страниц и начитался гайдов, ни один из которых не подошел. Спасите меня и мой файл, умоляю :-[  :'( :'(

mikekaganski

Цитата: Chza от 18 июня 2021, 01:12
Отчет по практике СКИ-120.odt

Этот файл спасти нельзя. Но если Вы пришлёте RTF, в котором возникла проблема (если это был RTF) - можно будет помочь.
С уважением,
Михаил Каганский

Chza

Цитата: mikekaganski от 18 июня 2021, 01:18
Цитата: Chza от 18 июня 2021, 01:12
Отчет по практике СКИ-120.odt

Этот файл спасти нельзя. Но если Вы пришлёте RTF, в котором возникла проблема (если это был RTF) - можно будет помочь.

Жена писала в формате doc, как я у нее выяснил. Так что именно rtf нет... Спасти doc - шансов нет? :( Илги может есть какой-нибудь способ? Я гуглил в том числе и про doc, но тоже ничего не нашел.
Спасибо вам огромное за посильную помощь!